Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 ноября 2011 года

Гороскоп на 25 ноября 2011 года

24 ноя 2011, 06:46
гороскопгороскопОвен: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Вы почувствуете себя комфортно. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Телец: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Близнецы: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Рак: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Лев: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Вы можете оказаться уязвимыми.

Дева: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Вы будете чувствовать себя хорошо. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Весы: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Рекомендуется посещение храма.

Скорпион: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Словом, день выдастся на славу. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Стрелец: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Вы способны любить по-настоящему. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Козерог: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Сегодня нежелательна активная деятельность. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Не тратьте время на разговоры.

Водолей: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Рыбы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.


24 ноя 2011, 06:46




Гороскоп на 25 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.