Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 ноября 2011 года

Гороскоп на 21 ноября 2011 года

21 ноя 2011, 12:10
гороскопгороскопОвен: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Телец: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. День обещает быть весьма активным. Общественная жизнь активизируется. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею.

Близнецы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Рак: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Существует угроза для здоровья. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы.

Лев: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Возможны проблемы с окружающими. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Сон исполнится через три дня. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Дева: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Вечер проведите дома в кругу семьи. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Весы: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Скорпион: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Возможно, вам предложат выгодное дело. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Стрелец: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Козерог: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Водолей: Один из "чистых" дней. Ваша изобретательность не будет знать границ. Проведите день активно. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Рыбы: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Вечер проведите в кругу семьи. Сны обычно счастливы и исполняются.


21 ноя 2011, 12:10




Гороскоп на 21 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.