Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 ноября 2011 года

Гороскоп на 20 ноября 2011 года

18 ноя 2011, 09:48
гороскопгороскопОвен: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Телец: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Вечер проведите дома в кругу семьи. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Близнецы: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Положение может исправиться. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Проведите день на природе. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Рак: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Лев: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Вы не должны тратить время попусту. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Дева: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Сны обычно счастливы и исполняются.

Весы: День благоприятен для любви. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Выгода возможна только от уже начатых дел. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Скорпион: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Стрелец:
Нет смысла разбрасываться. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Козерог: Вы почувствуете себя восхитительно. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Водолей: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

Рыбы: Благоприятный день. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Вероятны конфликты на работе или дома. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.


18 ноя 2011, 09:48




Гороскоп на 20 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.