Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Митинг коммунистов в день 7 ноября

Митинг коммунистов в день 7 ноября

10 ноя 2011, 15:02

лидер белокалитвинских коммунистов Т.И. Круклидер белокалитвинских коммунистов Т.И. КрукДень 7 ноября в советские времена был красным днем календаря, одним из самых широкомасштабных праздников, которые отмечал весь советский народ под мудрым руководством коммунистической партии страны. Ведь в этот день произошла великая октябрьская революция.

Прошли годы. Изменились времена, страна стала другой, другими стали праздники. День октябрьской революции перестал быть великим и стал называться октябрьским переворотом. Одно осталось неизменно. В этот день коммунисты всей России собираются на митинги и отмечают по-своему этот теперь уже официально не праздник.

В Белой Калитве местные представители КПРФ тоже отмечали свой праздник. В 11 часов утра на площади Театральной, у памятника Ленину (а где же еще?!) собрались местные коммунисты под руководством Т.И. Крук и провели санкционированный митинг. Все было как в советские времена: развевались красные знамена, играл «Интернационал» и другие революционные песни, коммунисты выступали перед собравшимися с обличительными речами и критикой действий исполнительной власти. В это утро пришли послушать, о чем говорят на митинге немного народу. В основном, это были люди пенсионного возраста, для которых 7 ноября – ностальгия по прошлым советским временам,  когда жилось хорошо. Но с этим можно поспорить, в каждом времени есть свои плюсы и минусы, но все же сейчас в стране больше позитивного развития, чем в советские времена. И это очевидный факт, который не все хотят признать.

Да, конечно, поторопились разрушить все «до основания», много полезного опыта можно было перенять из советских времен. Но теперь уже трудно представить, что мы вернемся в прошлое, в тоталитарную империю под красным флагом, которой руководили маразматичные вожди. Всему свое время!

С. СМирнофф

белокалитвинские коммунисты отмечают 7 ноябрябелокалитвинские коммунисты отмечают 7 ноябрябелокалитвинские коммунисты отмечают 7 ноябрябелокалитвинские коммунисты отмечают 7 ноябрябелокалитвинские коммунисты отмечают 7 ноябрябелокалитвинские коммунисты отмечают 7 ноября



10 ноя 2011, 15:02




Митинг коммунистов в день 7 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.