Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Магазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!

Магазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!

08 ноя 2011, 11:55

французский стиль 2011французский стиль 2011С чего начинается ремонт? С выбора магазина, где вы будете покупать все необходимое! Самое время посетить магазин "Kerama Marazzi". Просторный и светлый он обязательно вас чем-то удивит.

Здесь вы найдете очень большой выбор керамической плитки для отделки помещений. Разных размеров, расцветок, фирм, на любой вкус и дизайн.  От самой простой до изысканной, от недорогой до шикарной. 

Если же необходим более прочный материал  для ремонта, то вам скорей всего нужен керамический гранит,  ассортимент которого очень большой. Полированный, матовый, рельефный, блестящий, гладкий, шершавый - выбирай какой хочешь.

Вы уже слышали про жидкие обои? Если нет, то вам просто необходимо зайти в магазин "Kerama Marazzi". Они продаются в Белой Калитве только здесь. Это недорогой и оригинальный  материал для стен и потолков. Жидкие обои на ощупь мягкие и теплые, имеют множество расцветок и с очень интересной фактурой. Одним из множества достоинств является то, что нанесение жидких обоев может освоить любой, даже абсолютно далекий от ремонта человек. Более подробно об этом материале лучше спросить у продавцов в магазине, они с радостью ответят на все-все вопросы.

Также в магазине представлен широкий ассортимент строительных материалов для ремонта: клея для плитки, затирки для швов, крестики, уголки для плитки, порожки для ступенек, герметики.

В магазине "Kerama Marazzi"  также имеются в наличии акриловые ванны, унитазы, мебель для ванных комнат, зеркала, электрические теплые полы, инфракрасная греющая пленка для отопления. Все товары, которые вам приглянулись, вы сможете приобрести в кредит.

Новинкой магазина является мозаика - универсальный материал для облицовки стен, пола, бассейнов. Ее можно подобрать индивидцально по цвету и рисунку, можно выбрать готовую аппликацию. А так же интерес из новенького - гибкий камень. Удивительный экологически чистый материал для облицовки абсолбютно любых поверхностей любой формы.

Обо всем остальном и более подробно, конечно же, вам расскажут в магазине, который вы сможете найти по адресу ул. Копаева 20"Б" (центральный рынок, торговый центр "АРС") и по телефону 8(86383) 2-03-57.

жидкие обоижидкие обоикерамограниткерамогранитколлекция папоротникколлекция папоротниктеплый полтеплый полМагазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!Магазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!Магазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!Магазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!Магазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!



08 ноя 2011, 11:55




Магазин "Kerama Marazzi" - начни ремонт с нами!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.