Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 ноября 2011 года

Гороскоп на 9 ноября 2011 года

08 ноя 2011, 09:33
гороскопгороскопОвен: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Телец:
Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Широкое общение может иметь негативные последствия. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Близнецы: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Не думайте, что вас недооценивают. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

Рак: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Ваш кошелек наверняка пополнится. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Лев: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Враги накапливаются.

Дева: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. День обещает быть весьма активным. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Рекомендуется посещение храма. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Весы:
Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Не исключены размолвки с близким человеком. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

Скорпион:
День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Вы сможете преодолеть все препятствия. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Стрелец: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Планеты слегка подталкивают вас. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Козерог:
На работе должно все сложиться хорошо. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Водолей:
Опасный день. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Вероятность встречи со старыми друзьями. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Рыбы:
Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Сохраняйте самообладание. Кто-то должен напомнить вам об этом. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.


08 ноя 2011, 09:33




Гороскоп на 9 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.