Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 ноября 2011 года

Гороскоп на 3 ноября 2011 года

01 ноя 2011, 08:01
гороскопгороскопОвен: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Не бросайте денег на ветер. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Телец: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Близнецы:
У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Рак: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Вероятность встречи со старыми друзьями. Но не делайте поспешных выводов. День благоприятный для путешествий.

Лев: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Существует возможность исполнения мечты. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья.

Дева:
День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Проявите мудрость и выдержку. Но это временное чувство. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Весы: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Взгляните на ситуацию объективно. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Скорпион:
Активный, трудовой день. Широкое общение может иметь негативные последствия. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Стрелец: Опасный день. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Козерог: Вы почувствуете себя восхитительно. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Существует угроза для здоровья. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами.

Водолей:
Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Вам понадобятся собранность и терпение. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку.

Рыбы: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.


01 ноя 2011, 08:01




Гороскоп на 3 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.