Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 ноября 2011 года

Гороскоп на 2 ноября 2011 года

01 ноя 2011, 07:44
гороскопгороскопОвен: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Не будьте излишне доверчивы к людям. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Вы можете оказаться уязвимыми.

Телец:
Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Близнецы:
Вы - в центре общественного внимания. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Рак: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Но это временное чувство. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Лев:
Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вас обязательно ждет победа. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Дева: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. День обещает быть весьма активным. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Весы: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Обратите внимание на здоровье.

Скорпион: День несет двойственную характеристику. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Поддержку ищите у родственников.

Стрелец: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Вы по праву заслужили награду. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления.

Козерог: Благоприятный день для начала любого дела. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Откажитесь от поездок и путешествий. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Водолей: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Рыбы: Вы явно не в своей тарелке. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Не следует заниматься чем-то новым. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.


01 ноя 2011, 07:44




Гороскоп на 2 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.