Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 ноября 2011 года

Гороскоп на 1 ноября 2011 года

31 окт 2011, 07:42
гороскопгороскопОвен: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Значительные суммы приходят и уходят. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Телец: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Сон исполнится в тот же день. Вечер проведите в кругу семьи. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Близнецы:
Активный, трудовой день. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Не стоит преувеличивать опасность. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Возможны осложнения со здоровьем. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Рак: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Друзья приходят и уходят. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Лев:
Вы почувствуете себя восхитительно. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Возможно, вам предложат выгодное дело. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Вы сможете преодолеть все препятствия. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Дева:
День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы.

Весы: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Помните, что проблемы вам нравятся. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Скорпион: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Вероятность встречи со старыми друзьями. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья.

Стрелец: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Козерог: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Кто-то должен напомнить вам об этом. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Водолей: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Рыбы: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.


31 окт 2011, 07:42




Гороскоп на 1 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.