Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 октября 2011 года

Гороскоп на 30 октября 2011 года

28 окт 2011, 09:01
гороскопгороскопОвен: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Телец: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Все это вряд ли поможет. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Близнецы: Это день обещает покой и равновесие. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

Рак: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Пришло время вспомнить и о здоровье. Сегодняшний день - как раз для вас. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Но не делайте поспешных выводов. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Лев: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Рекомендуется уединение.

Дева: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы почувствуете себя комфортно. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Не верьте людям, которые от вас зависят. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Не доводите дело до скандала. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Весы:
Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Скорпион: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Выскажитесь один раз, затем молчите. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Возможны осложнения со здоровьем. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Стрелец: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Козерог: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Водолей: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Рыбы: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.


28 окт 2011, 09:01




Гороскоп на 30 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.