Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

В БПТ прошла студенческая конференция

24 окт 2011, 11:42
состав студ советасостав студ советаНе раз уже в стенах БПТ проходили яркие мероприятия, проводились различные акции, игры, концерты, и стояли за этим не высшие силы, а инициативная группа из лучших студентов, стремящихся сделать обучение в техникуме интереснее и плодотворнее – студенческий совет техникума.

Студенческий Совет техникума создан в 1999 году как форма общественного руководства. Студенческий Совет (далее  Совет) осуществляет свою деятельность в рамках Техникума в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», законом «Об образовании в Ростовской области», Уставом Техникума и Положением о студенческом Совете. Взаимодействует с администрацией и общественными ор¬ганизациями, действующими в Техникуме. Ежегодно Совет техникума пополняется новыми лучшими студентами, поступившими в учебное заведение.

Руководит работой студенческого совета преподаватель Чуваева Наталья Федоровна, сам же студ. Совет имеет сложную структуру и ежегодно пополняется новыми «бойцами», которые избираются из вновь прибывших групп очного отделения. 30 сентября этого года в стенах техникума прошла очередная студенческая конференция, в ходе которой члены студсовета представили отчет о проделанной работе, узнали об обязанностях студенческого совета техникума, а так же студенческий совет пополнил свои ряды активными и талантливыми новобранцами.

Торжественная часть конференции состояла из награждения участников и победителей конкурса цветочных композиций и поделок из природного материала, посвященного дню города. Лучшие из работ можно было видеть на общегородской выставке.

Сейчас студенческий совет уже ведет активную деятельность, готовится проводить новые мероприятия и внимательно следит за дисциплиной и успеваемостью студентов техникума, ведь начался новый учебный год, а это значит, что нас ждет еще много интересного и познавательного. Удачи студентам в их нелегком труде!!!

С. СМИрнофф
IMG_8713IMG_8713Директор техникума А.ЕгоровДиректор техникума А.Егоровсостав студ советасостав студ советасостав студ советасостав студ советаФинаева Татьяна председатель советаФинаева Татьяна председатель совета


24 окт 2011, 11:42




В БПТ прошла студенческая конференция


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.