Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 октября 2011 года

Гороскоп на 25 октября 2011 года

24 окт 2011, 08:38
ГороскопГороскопОвен: Действуйте решительно, не бойтесь трудностей. Да, этот день не назовешь простым, но у вас все же есть шанс добиться успеха или хотя бы минимизировать потери. Нельзя лениться, пренебрегать своими обязанностями, откладывать дела. Многое зависит от самодисциплины и усидчивости, способности много времени уделить скучному, однообразному занятию. С точки зрения личных отношений этот день хорош: ничто не мешает приятному общению с близкими, романтические свидания оказываются приятными, удается найти общий язык с теми, с кем в последнее время было трудно поладить.

Телец: День, когда можно завершить сложные дела, надолго затянувшиеся не по вашей вине. Ваши решения и идеи настолько хороши, что едва ли кто-то с ними не согласится и не одобрит их. Возможно преодоление давних разногласий с деловыми партнерами и руководством. При известной настойчивости можно добиться повышения по службе или увеличения зарплаты. Во второй половине дня вероятно очень интересное знакомство. Оно едва ли сыграет серьезную роль в вашей жизни, но подарит массу ярких приятных впечатлений, а также то особое вдохновение, которое вам необходимо для того, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Близнецы: Не испытывайте судьбу,  сегодня вам не помешают здоровый консерватизм и осмотрительность. Меньше экспериментов, больше осторожности и благоразумия – вот какого принципа стоит придерживаться в первой половине дня. В особенности это касается тех, кто планирует выступить в какой-то новой роли: важно остаться собой, сохранить верность своим принципам, не подвести союзников. Несмотря на возникающие трудности, вам удается быстро и эффективно решать профессиональные проблемы, завязывать полезные знакомства и вообще проводить время с пользой.

Рак:
Благоприятный день для решения любых нестандартных задач. Вы находите новые пути и делаете удивительные открытия. Многие представители знака всерьез задумаются о том, чтобы сменить свою нынешнюю профессию на более творческую, открывающую широкий простор для фантазии. В личной сфере возможны ситуации, когда вам придется отстаивать свои позиции твердо и решительно. Не позволяйте никому манипулировать вами, руководствуйтесь собственными планами и принципами – так вы добьетесь успеха. Вечер преподнесет приятный сюрприз романтического характера.

Лев: Постарайтесь удержаться на позициях, которые удалось занять накануне: этот день может быть связан с потерей совсем недавно обретенных благ. Нельзя расслабляться, надеяться на везение и благоприятное стечение обстоятельств. Во всем, что касается профессиональных дел, вы сами являетесь кузнецом своего счастья, а также его защитником от многочисленных недоброжелателей. Вы должны быть готовы прийти на помощь старшим: понадобятся и поддержка, и совет. Порадуют новости, полученные издалека, у многих появится причина совершить приятное путешествие в хорошей компании.

Дева:  День в целом неплох, однако достижение наиболее важной для вас цели потребует усилий, и усилий нешуточных. Нужно подготовиться к испытаниям – их можно пройти с достоинством, что будет способствовать укреплению ваших позиций, росту авторитета. Много времени придется посвятить урегулированию семейных разногласий, могут некстати напомнить о себе дальние родственники. Вечером вероятны мероприятия, в которых вы примете участие скорее руководствуясь чувством долга, чем собственным желанием. Поднимет настроение общение с любимым человеком, вы услышите много приятных слов.

Весы: День в целом неплох, однако достижение наиболее важной для вас цели потребует усилий, и усилий нешуточных. Нужно подготовиться к испытаниям – их можно пройти с достоинством, что будет способствовать укреплению ваших позиций, росту авторитета. Много времени придется посвятить урегулированию семейных разногласий, могут некстати напомнить о себе дальние родственники. Вечером вероятны мероприятия, в которых вы примете участие скорее руководствуясь чувством долга, чем собственным желанием. Поднимет настроение общение с любимым человеком, вы услышите много приятных слов.

Скорпион: Эмоциональный фон нестабилен, вы подвержены перепадам настроения, то и дело даете волю раздражению, а порой впадаете в уныние без всяких на то причин. Окружающим едва ли удастся вас развеселить; их попытки вовлечь вас в светскую жизнь будут скорее раздражать, чем радовать. Но и оставаться наедине с собой стоит лишь тем, кто точно знает, чем будет заниматься. Праздность, вынужденная или добровольная, действует угнетающе. А вот любая деятельность (в том числе и бесполезная) идет на пользу, отвлекает от надуманных переживаний и напрасных тревог.

Стрелец: Не все довольны вами – критики в ваш адрес звучит предостаточно. Многие замечания обоснованны, и их стоит принять во внимание, чтобы избежать повторения ошибок. Помните, что даже люди менее опытные, компетентные и умные, чем вы, порой высказывают здравые идеи. В личных отношениях набирают силу позитивные тенденции, и вы можете идти навстречу своим желаниям, не боясь, что вас за это накажут или осудят. Ваше обаяние неотразимо, так что внимания со стороны представителей противоположного пола будет много.

Козерог: Обостряется конкурентная борьба, и ваши недавние союзники неожиданно могут оказаться на другой стороне баррикад. Желательно рассчитывать только на свои силы, особенно если речь идет о решении важных вопросов, долгосрочном планировании, проектах, требующих больших капиталовложений. День будет щедр на контакты и интересные встречи, а также разнообразные обещания (выполнены будут далеко не все). Помните, что знакомствам, заключенным сегодня, не стоит придавать большого значения: они столь же мимолетны, сколь и приятны. Возможны ссоры в сложившихся парах, в основном – из-за ревности, которой вы сегодня подвержены куда больше обычного.

Водолей: День легкий и приятный. С людьми, которых вы собрали вокруг себя, приятно и интересно иметь дело, поэтому ни скучать, ни тратить время на напрасные разговоры вам не приходится. Увенчаться успехом могут многие смелые начинания; у вас достаточно энергии и настойчивости для того, чтобы довести до конца даже непростое дело. Хорошо проходят любые развлекательные мероприятия – от традиционных банкетов до самых неформальных вечеринок. А еще день очень понравится тем, кто не прочь пофлиртовать: едва ли кто-то останется равнодушным к вашим чарам.

Рыбы: Сегодня вы можете говорить окружающим буквально все, что приходит в голову – вас поймут правильно. Поэтому день отлично подходит для публичных выступлений, деловых переговоров, участия в острых дискуссиях на актуальные темы. Всеобщее внимание как будто становится для вас дополнительным источником энергии. В личной жизни возможны перемены к лучшему. У одиноких представителей знака появляется возможность завязать интересные знакомства. Однако будьте внимательны: не исключено, что нового знакомого привлекаете не столько вы как личность, сколько ваши возможности.

24 окт 2011, 08:38




Гороскоп на 25 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.