Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 октября 2011 года

Гороскоп на 22 октября 2011 года

21 окт 2011, 08:26
ГороскопГороскопОвен: Вам предстоит взять на себя решение проблем, возникших отнюдь не по вашей вине. Но вас это едва ли огорчит: возможность проявить себя, блеснуть талантами и находчивостью придется вам очень по вкусу. Благоприятный день для того, чтобы продемонстрировать свои лидерские качества, решить какие-то организационные вопросы. Вторая половина дня – время общения, взаимодействия с другими людьми. Имейте в виду, что в это время вы склонны оказывать чрезмерное давление на окружающих,  проявите чуть больше деликатности, если не хотите прослыть тираном.

Телец:
День проходит спокойно, принося много маленьких радостей. Вам удается реализовать планы, касающиеся обустройства и украшения жилища, а также – сделать очень выгодные покупки. Поступают интересные предложения, вы чувствуете, что интересны и привлекательны для представителей противоположного пола. Несколько снижен жизненный потенциал; планируйте день таким образом, чтобы между важными делами оставалось время для спокойного отдыха. День подходит для семейного отдыха, можно отправляться в небольшие импровизированные путешествия вместе с детьми.

Близнецы:
С новыми начинаниями будьте осторожны: они уместны лишь в том случае, если вас поддерживают опытные и влиятельные люди. Нежелательно делать крупные покупки, поскольку вы сегодня склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Однако совершенно отказываться от шопинга не стоит: именно в магазинах вы сегодня можете завести самые многообещающие знакомства. Вы получите немало интересных приглашений. Особое внимание следует обратить на те из них, которые касаются посещения концертов: сегодня ваша восприимчивость к музыке особенно высока.

Рак:
Удачный день для поездок, смены обстановки, какого-то необычного проведения досуга. Даже если вы не особенно стремитесь к новым знакомствам, круг общения расширяется. Желающих познакомиться с вами, просто поболтать или начать какие-то серьезные отношения будет предостаточно. Вы быстро заскучаете, если решите провести этот день дома. Так что стоит запланировать посещение театра или концертного зала, встречу с друзьями в симпатичном кафе. Вы хорошо выглядите, но станете еще краше, если решитесь на какой-то необычный эксперимент с имиджем.

Лев: Не все идет так хорошо, как хотелось бы, но жаловаться не стоит. Досадные недоразумения и мелкие разногласия – это пустяки, которые не испортят вам настроения, если, конечно, вы сами этого не позволите. Возможны незапланированные визиты давних родственников. Вы примете гостей наилучшим образом, даже если их появление застанет вас врасплох. Возможны некоторые трудности в общении с любимым человеком, но не стоит унывать: все проблемы этого дня разрешимы. Вечер отлично подходит для семейных мероприятий, общения с детьми.

Дева: Нелегко навести порядок в делах. Проблемы, за решение которых вы беретесь сегодня, гораздо сложнее, чем могло показаться. Требуются не только изобретательность, но и знания, а также жизненный опыт, чтобы получить желаемое, не нажив себе при этом врагов. Некоторые трудности будут преодолены благодаря вашей уступчивости, готовности пойти на компромисс. Возникают серьезные разногласия со старшими родственниками, особенно трудно оказывается решить финансовые и имущественные вопросы. Пока не выносите окончательного вердикта: через пару дней откроются обстоятельства, которые необходимо принять во внимание.

Весы: День противоречивый, напряженный, но интересный. Вы постоянно оказываетесь в центре событий, сути которых до конца не понимаете. Это не беда: время обдумать происходящее у вас будет позже. Урегулирование давних конфликтов станет возможным благодаря вашей способности с юмором отнестись к тому, что когда-то казалось чрезвычайно серьезным. Разногласия со старшими родственниками будут серьезными, и найти компромисс удастся не сразу. Однако вы все же найдете общий язык с близкими, более того – поймете, почему они были так неуступчивы и не могли признать вашу правоту.

Скорпион: У вас будет довольно много дел, но день не покажется утомительным. Все дело в том, что жизненный тонус высок, а запасы сил и энергии – неисчерпаемы. Возможны незапланированные встречи, приятные сюрпризы. Вы легко завязываете знакомства, однако интуитивно избегаете сомнительных контактов. День не подходит для импровизаций; лучше придерживаться ранее составленных планов, продолжать движение по избранному пути. Любимый человек с удовольствием поддержит вас в трудный момент и искренне разделит вашу радость, когда вы одержите важную победу.

Стрелец: Вам предстоит много времени провести в пути; не рассчитывайте на то, что будете спокойно сидеть на месте и наслаждаться бездельем. Возможен конфликт с представителями старшего поколения, которым кажется чрезмерным ваш интерес к новым идеям и актуальным проблемам. Помните, что в этот день совершенно недопустимы любые нарушения закона, какими бы уважительными ни казались вам причины такого шага. Не исключены контакты с представителями правоохранительных органов. Во второй половине дня вероятны незапланированные расходы и финансовые потери.

Козерог: Для вас этот день в высшей степени благоприятен. Вы не только получите ценный опыт, но и добьетесь поставленных целей, не прикладывая для этого, впрочем, особенных усилий. Желательно держать близких в курсе своих планов и намерений; вы можете рассчитывать и на хорошие советы, и на реальную помощь. Этот день обещает перемены к лучшему в личной жизни. Он подходит как для новых знакомств, так и для налаживания уже существующих отношений. Не бойтесь открыто говорить о своих чувствах: вас поймут правильно.

Водолей: Не меняйте принятых ранее решений, будьте последовательны и настойчивы. Ваше поведение может вызывать удивление и даже негативные эмоции у окружающих, но до конфликта дело все же не дойдет, если вы проявите не только упорство, но и терпение, и объясните, что и зачем делаете. Человек, долгое время обижавшийся на вас, наконец признает вашу правоту и сделает первый шаг к сближению. Велика вероятность мелких бытовых проблем; их решение будет связано с расходами. Помните, что экономия должна быть разумной, иначе вам придется на собственном опыте убедиться в том, что скупой платит дважды.

Рыбы: Хотя этот день открывает перед вами довольно заманчивые возможности, его не назовешь особенно удачным. Все дело в том, что на вашем пути то и дело встают недоброжелатели, коварно скрывающие свои истинные намерения за красивыми словами и демонстративными благородными порывами. Как только вы пытаетесь разоблачить хитреца, вас упрекают в бесчувственности и цинизме – и вот уже вам приходится оправдываться. Даже если вы добиваетесь своего, радость победы омрачена чувством вины: вам кажется, что вы обидели хорошего человека, причинили боль тому, кто желает вам только добра.

21 окт 2011, 08:26




Гороскоп на 22 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.