Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 октября 2011 года

Гороскоп на 21 октября 2011 года

21 окт 2011, 08:17
ГороскопГороскопОвен: Снижен жизненный потенциал, вы быстрее обычного устаете, легко теряете душевное равновесие. Ничем не примечательные профессиональные разногласия кажутся вам предвестниками будущей катастрофы, мелкие неудачные совпадения вы толкуете как дурной знак и поспешно отказываетесь от своих планов. Могут возникнуть конфликты в семье. Близкие критикуют ваши поступки, совершенно не задумываясь о том, чем они были вызваны. Романтические отношения вступают в непростую фазу, и потребуется немало терпения, чтобы пройти ее без потерь.

Телец: Хотя этот день не оправдывает многих ваших ожиданий, из него можно извлечь некоторую пользу. Экспериментируйте, не бойтесь использовать нестандартные методы; не зазорно и цели менять время от времени. Подходящий день для работы с бумагами, оформления документов, улаживания бюрократических формальностей. Эмоциональный фон благоприятен. Тельцам, чьи основные интересы лежат в сфере личных отношений, этот день принесет много радости. Ваши заветные желания близки к исполнению; верьте в удачу, и она не пройдет мимо вас.

Близнецы: Вам придется потратить немало времени и сил на решение проблем, возникших не по вашей вине. Относиться к этому следует философски: ваше недовольство происходящим навредит только вам. Неблагоприятна финансовая ситуация, возможна потеря денег или ценных вещей; не стоит рассчитывать на выгодные сделки. Для многих Близнецов этот день ознаменуется зарождением сильного чувства, которое подчинит себе разум и волю, толкнет на поступки, которые представители знака не совершили бы ни при каких обстоятельствах.

Рак: В первой половине дня возникнет масса поводов для беспокойства. Вы слишком нетерпеливы и напрасно ожидаете скорого решения проблем. Единомышленники не разделяют вашего волнения; более того, им кажутся чрезмерными те усилия, которые вы прикладываете для достижения цели. Недовольство друг другом накапливается, и в конце дня приведет к конфликтам и спорам. Высок жизненный потенциал, вы не боитесь работы, почти не устаете, получаете удовольствие от активного отдыха. Вторая половина дня – подходящее время для романтических прогулок.

Лев: Черная полоса подходит к концу – этот день поставит в ней финальную точку. Так что наберитесь терпения и ждите. Сегодня влияние негативных тенденций проявляется в основном в деловых отношениях, однако все возникающие трудности не представляют серьезной угрозы для плодотворного сотрудничества. Можно понемногу строить планы на будущее. Делать это следует осторожно, без излишней самонадеянности. Поступает важная информация, касающаяся вашей карьеры. Не упускайте из виду даже самые малозначительные факты – именно они чуть позже помогут вам принять правильные решения.

Дева: Очень важно не поддаться чужому влиянию. Решения нужно принимать самостоятельно, прислушиваясь исключительно к собственному внутреннему голосу. Благополучное завершение дел, за которые вы беретесь в это день, вполне вероятно, однако для того, чтобы довести их до конца, вам придется прибегнуть к помощи какой-то неприятной особы. Напоминают о себе старые знакомые, для многих Дев этот день ознаменуется встречами с друзьями детства или юности. Неожиданно просыпаются и давно забытые чувства; многих они могут толкнуть на опрометчивые поступки.

Весы: Вам удается и свои эмоции держать под контролем, и чужие порывы направлять в конструктивное русло. Сохранение порядка во всем – едва ли не самая важная для вас задача; выполнение этой миссии дается нелегко, но приносит чувство удовлетворения. Вы готовы искать компромиссы, идти на уступки, если это окажется необходимым для сохранения мира в семье. Близкие отвечают вам тем же, поэтому день проходит очень мирно. Возможны подарки, не исключено и получение поддержки в делах от человека, который никогда не обещал вам ничего подобного.

Скорпион: Вам не везет. Самые перспективные начинания оказываются неудачными, многие двери закрываются прямо перед вашим носом. Не приходится рассчитывать на понимание коллег и деловых партнеров: в сложной ситуации они скорее поддержат не вас, а ваших недоброжелателей. К сожалению, непросто будет поладить даже с самыми близкими людьми. Вы очень стараетесь найти с ними общий язык, но то и дело натыкаетесь на обидные шутки и язвительные замечания в свой адрес. Несколько скрасит день новое знакомство, не слишком многообещающее, но хотя бы приятное.

Стрелец: Потребуется немало смелости, чтобы воплотить в жизнь принятые в этот день решения. Вы должны быть готовы к экспериментам;  для достижения целей потребуется использовать новые, часто рискованные, методы. Но звезды все же будут поддерживать вас, а влияние позитивных тенденций – набирать силу с каждым часом. Очень хорошо этот день подходит для новых знакомств. Вам удается произвести самое лучшее впечатление на людей, с которыми вы имеете дело. Проявите разборчивость: вашего внимания добиваются многие, а вот заслуживают его не все.

Козерог: У вас появится возможность реализовать давнюю идею, тщательно обдуманную, выверенную до мелочей. Действуйте быстро, напористо и энергично. Вы должны быть готовы к борьбе с конкурентами, противостоянию, которое отнимет много сил. Отступать нельзя даже в мелочах. Достаточно одного шага назад, чтобы утратить свое преимущество и подставить себя под удар. Очень важна поддержка близких; к счастью, она будет полной, бескорыстной и своевременной. Вторая половина дня – отличное время для дружеских встреч и посещения светских мероприятий, а также культурного досуга.

Водолей: Нейтральный день. Он связан со снижением творческого потенциала, поэтому вам придется довольствоваться заурядными идеями, малоинтересным времяпрепровождением. Кажутся скучными люди, с которыми вам приходится иметь дело. Хочется как-то оживить общение, внести в него новые нотки, но, пытаясь сделать это, вы лишь попадаете в глупые ситуации. Старайтесь не нарушать традиции, соблюдать все общепринятые правила вежливости. Лучше прослыть формалистом, чем бунтарем. Во второй половине дня возможно легкое недомогание.

Рыбы: Вы прикладываете массу усилий, но не получаете тех результатов, которые вам, собственно, нужны. Но это не значит, что можно сложить плавники и бросить начатое. Продолжайте бороться, не отступайте и не сдавайтесь, и удача будет вынуждена повернуться к вам лицом. Возможно восстановление давних деловых отношений или начало новых; в обоих случаях перед вами откроются новые профессиональные перспективы. Эмоциональный фон дня благоприятен, вы и сами сохраняете хорошее настроение, и другим умудряетесь поднять его. И старые друзья, и новые знакомые будут рады провести время с вами.



21 окт 2011, 08:17




Гороскоп на 21 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.