Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Прикольные этикетки или как русалочкой можно мыть полы

Прикольные этикетки или как русалочкой можно мыть полы

20 окт 2011, 13:06
приколыприколыВ жизни всегда есть место подвигу. Этот справедливый лозунг любила повторять моя учительница по литературе, поэтому он запомнился, видимо, навсегда. Но также в жизни и даже практически в быту всегда есть место юмору и шутке. И некоторые писатели этикеток на товарах не забывают изготавливать забавные творения, достойные храниться в коллекции нашего общеизвестного сатирика М. Задоронова.

Я думаю, что пора начинать собирать свою коллекцию и знакомить читателей с лучшими образцами.

Что смешного может быть в обычной половой тряпке? Ничего. Оказывается, нет. Для этого достаточно взглянуть на этикетку и прочитать то, что там написано. Цитирую: «тряпка для мытья пола и других бытовых нужд Русалочка». Бедные русалочки! Эти прекрасные создания навсегда останутся у нас в памяти в виде симпатичных девушек с рыбьими хвостами. Про них снимают мультики, пишут сказки, есть даже памятник андерсеновской русалочке, которая сидит на камне и смотрит в море. И вдруг так сразу упасть ниже плинтуса! Оказывается, что у некоторых производителей образ русалочки ассоциируется с обычной половой тряпкой, которую можно также применить для других бытовых нужд! Скорее всего, эти люди не читали в детстве прекрасную сказку Г.Х. Андерсена про самоотверженную любовь русалочки к принцу. Если это так, то их откровенно жаль и просто невозможно представить, что они могут напридумывать еще.  

Хотя пофантазировать на эту тему можно. Например: половая щетка «Златовласка», туалетная бумага «Василиса Прекрасная», снотворное «Спящая красавица» или свечи от геморроя «Аленушка». И это только цветочки, потому что внизу этикетки про тряпку русалочку написано – срок годности не ограничен!

Также может быть забавной этикетка от вкусных вафель. Несмотря на свои вкусовые качества называются они, по меньшей мере, странно: «Вафли На поле ончики ! Африканские». Не знаю, какой тайный смысл преследовали создатели этого продукта, но такая надпись в принципе написана безграмотно. Обидно, что эти ончики африканские на самом деле оказались довольно вкусными, но вот  человека прочитавшего такую двусмысленную этикетку этот текст мог бы отпугнуть.

Я обещаю вас, уважаемые читатели и впредь знакомить со всякого рода интересностями, которые могут быть написаны на обертках, этикетках, за исключением надписей, сделанных на заборе!

С. СМирнофф
приколыприколы


20 окт 2011, 13:06




Прикольные этикетки или как русалочкой можно мыть полы


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.