Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Утвержденный генсоветом "Единой России" список не устраивает приморских депутатов

Утвержденный генсоветом "Единой России" список не устраивает приморских депутатов

09 авг 2006, 00:00
Утвержденный генсоветом "Единой России" список не устраивает приморских депутатовДепутаты-единороссы в парламенте Приморья на заседании фракции во вторник высказали "неоднозначное отношение" к предварительно сформированным спискам "Единой России" на предстоящие выборы в законодательное собрание Приморского края. Об этом "Интерфаксу" сообщил руководитель фракции "Единой России" в приморском парламенте Юрий Степанченко.

По его словам, такую реакцию в ходе заседания фракции, посвященного положению, сложившемуся в приморском региональном отделении после обнародования списков, вызвал тот факт, что в партийных списках отсутствует более 90 процентов действующих членов фракции "Единая Россия". Более того, сообщил Степанченко, прозвучало предложение на предстоящей партконференции проголосовать против списков, обосновав это нарушением процедуры выдвижения кандидатов.

"Несмотря на мнение членов фракции, не стал бы еще больше дестабилизировать ситуацию. Хотелось бы удержать однопартийцев от жестких политических заявлений", - сказал Степанченко. По его мнению, сложившуюся ситуацию следует рассматривать "в плоскости не политических, а человеческих отношений".

Степанченко выразил уверенность, что 19 августа делегаты внеочередной конференции регионального отделения "Единой России", на которой будет окончательно сформирован список кандидатов от партии на выборы в парламент Приморья, прислушаются к мнению депутатов-единороссов, "за каждым из которых стоят тысячи избирателей".

В первой пятерке партсписка на выборах приморского парламента, утвержденного генсоветом "Единой России", губернатор Приморья Сергей Дарькин, секретарь организации, ректор ДВГУ Владимир Курилов, командующий Тихоокеанским флотом Виктор Федоров, мэр Владивостока Владимир Николаев и художественный руководитель театра имени Горького Ефим Звеняцкий.

Выборы в Законодательное собрание Приморья назначены на 8 октября.
www.Lenta.ru

09 авг 2006, 00:00




Утвержденный генсоветом "Единой России" список не устраивает приморских депутатов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.