Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Массажный стол поможет достигнуть максимальный эффект от массажа

Массажный стол поможет достигнуть максимальный эффект от массажа

18 окт 2011, 09:32
Массажный стол поможет достигнуть максимальный эффект от массажаС давних времён люди заметили, что после массажа тело и дух становятся бодрее. Считалось, что только самые успешные представители общества могли позволить себе эту роскошь, те, кто ценит комфорт, кто следит за своим здоровьем и бодростью тела. И действительно – нет более лучшего способа расслабиться и получить удовольствие. Массаж – поможет избавиться от раздражения и усталости.

Но для того, чтобы профессионально провести сеанс массажа умений массажиста не достаточно, даже если он занимается массажем уже очень давно – всё равно, без специального массажного стола нужный эффект достигнут не будет. Существует много видов массажных столов, которые различаются по форме, цвету, конструктивным и функциональным характеристикам. Давайте обратим внимание на два типа массажных столов – это стационарные и раскладные.

Понятно, что главное свойство складных массажных столов – это их мобильность. Их очень удобно использовать в квартире и такой стол массажист легко может взять с собой на выезде к клиенту, тем более, что в наше время очень многие специалисты практикуют обслуживание на территории клиента. Такие столы, обычно, весят от десяти до двадцати килограммов, в сложенном виде они компактны и легко помещаются в багажнике автомобиля, имеются специальные защитные чехлы для таких массажных столов.

Стационарные массажные столы очень безопасны и устойчивы, они способны выдержать большие нагрузки. Продолжительность эксплуатации этих столов обычно очень длительная. Такие столы обычно имеют не малый вес, по этому стационарные массажные столы зачастую используются в клиниках, центрах красоты, массажных салонах где проводятся сеансы лечебного массажа.

Массажный стол должен быть очень удобным, обеспечивать комфорт и надёжность во время любого вида массажа. Диван или кровать не подходят для проведения сеансов профессионального массажа. Только гладкая и ровная поверхность такого массажного стола может помочь достигнуть идеального эффекта от процедуры. Длина такого стола должна составлять около двух метров и ширина 60-65 сантиметров. Высота должна регулироваться в зависимости от роста человека, который делает массаж.

Покупка массажного стола сейчас не составляет труда – огромный их выбор можно найти в интернет-магазинах. Они предоставят Вам и подробные характеристики товара и как правильно их эксплуатировать.

Будьте здоровы и приятных Вам процедур!


18 окт 2011, 09:32




Массажный стол поможет достигнуть максимальный эффект от массажа


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.