Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Психология личности » Энергетическое поле человека

Энергетическое поле человека

Энергетическое поле человека  В энергетическом поле каждого человека зашифрована вся информация о его жизни - здоровье, личная жизнь, удача, карьера, деньги, дети, его прошлое, настоящее и будущее и т.д.

Представьте себе большой круг, поделенный на несколько секторов, каждый из которых имеет соответствующую надпись - здоровье, удача, карьера, будущее и т.д. В центре этого круга представьте себе человеческую фигуру. Вот так примерно выглядите вы и ваше энергетическое поле.

Когда человек подвергается воздействию черных сил, то в его энергетическом поле появляются дыры. Если, к примеру, дыра появилась в области здоровья, то у человека начались проблемы со здоровьем, если в области личной жизни, то соответственно начались проблемы в этой области, и т.д.

Черная энергия разрушает поле, а белая его восстанавливает. Пробой в энергетике человека называется порчей. Когда говорят, что кому-то навели порчу на здоровье, на детей или, к примеру, на личную жизнь, то это означает, что этот человек подвергся воздействию сгустка негативной энергии.

Раньше большинство людей относились с юмором к слову «порча», считая, что только неграмотные и суеверные бабушки могут всерьез верить во все эти сказки о черном глазе или колдовстве.

Но сейчас, когда ученые добились определенных успехов в биоэнергетике, многие непонятные ранее вещи и явления получили подтверждения и объяснения.

Были созданы приборы, позволяющие увидеть невидимое - ауру человека, его энергетическую оболочку. На некоторых снимках, сделанных с помощью этой аппаратуры, были замечены черные пятна различных размеров. Это и была та самая знаменитая порча - сгустки черной негативной энергии, присутствующие в вашем поле.

Каждый из нас в течение жизни неоднократно подвергался воздействию черноты, на каждом из нас висит та или иная энергетическая грязь. В этом нет ничего удивительного - разве можно найти на земле человека, который никогда не пачкал руки обычной грязью и не смывал бы ее потом водой?

Каждый день мы тщательно моем руки с мылом, потому что знаем о том, какой вред таит в себе самая обычная грязь - микробов и возбудителей различных болезней. Спасибо за это гигиене - учению о чистоте, благодаря которой мы меньше болеем.

Цель жизни каждого человека - сделать как можно больше добрых дел и накопить в себе как можно больше белой энергии. И естественно, постараться уберечься от черных дел и негативной энергетики.

Дети в начале своей жизни очень сильно зависят от своих родителей. Поэтому родители должны с особой бережностью относиться к своим детям, чтобы неумелыми действиями не испортить им всю последующую жизнь.

Чем раньше происходит вмешательство в человеческую программу, заложенную Богом, тем сильнее портится судьба ребенка, тем дальше он отклоняется в сторону от первоначального идеального плана жизни.

Если в первые семь лет жизни в программе ребенка не происходит серьезного сбоя, то в оставшейся жизни он может выполнить 80% того, что было заложено в него Богом.

Идеальных условий для жизни, естественно, ни у кого не бывает, каждый может воплотить Божью программу лишь частично.

 

11 окт 2011, 15:48
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.