Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 октября

Гороскоп на 10 октября

10 окт 2011, 08:22
Гороскоп на 10 октябряОвен: День приносит массу волнений. Возникают трудности в работе, ваш профессионализм будет поставлен под сомнение. Серьезные разногласия с руководством помешают дальнейшему развитию вашей карьеры, если вы вовремя не придержите язык. Овны-руководители должны быть предельно корректны с подчиненными, если не хотят нажить себе врагов. Нежелательно назначать на этот день романтические свидания. Вы настроены не слишком дружелюбно, склонны разжигать ссоры, а не сглаживать острые углы. Велика вероятность семейных конфликтов.

Телец: Вероятны трудности, и трудности значительные. Особенно много проблем возникает на работе. Вам приходится не только решать текущие задачи, но и мирить ссорящихся коллег, убеждать руководство в своей правоте, выполнять бессмысленные поручения, рассматривать и отклонять малоинтересные предложения. Словом, на легкую, приятную и интересную работу не рассчитывайте. Зато звезды готовы преподнести вам приятный сюрприз личного характера. Все начинается с мелочей, но мелочи эти вам очень по вкусу. Несложно догадаться, что в дальнейшем влияние позитивных тенденций в данной сфере усилится.

Рак: Сложный день. Вам предстоит разобраться в хитросплетении чужих домыслов, предположений и интриг, вывести на чистую воду коварного недоброжелателя, разоблачить того, кто давно пытается завоевать ваше доверие. Все это чрезвычайно утомительно, к концу дня вы почувствуете, что выбились из сил. Не удается найти общий язык с человеком, который вам дорог. Вместо поддержки вы получаете критику, вместо доброго совета – язвительное замечание. Избегайте споров с представителями старшего поколения: из-за сущего пустяка может разгореться серьезный конфликт.

Лев: Вам трудно, и это не удивительно: все идет не так и не туда. Даже если вы беретесь за самые простые дела, они внезапно оказываются чрезвычайно сложными и запутанными. У вас есть помощники, но от них нет никакого толку. Возможны разногласия с руководством – настолько серьезные, что вы всерьез задумаетесь о смене работы. И в личных отношениях не все ладно. Тут, правда, дело не доходит до серьезных конфликтов но лишь потому что вы очень стараетесь их не допустить. Единственное, что радует – это общение с детьми. Их оптимизм и жизнерадостность заражают и вас.

Дева: Неплохой день. Несмотря на некоторые трудности, вы понемногу продвигаетесь вперед, справляетесь со своими слабостями, и – это главное – принимаете правильные решения, касающиеся вашего будущего и будущего ваших близких. Не требуйте от себя слишком многого и не пытайтесь оправдать все ожидания окружающих; снисходительное отношение к своим слабостям облегчит вам жизнь. Можно заниматься творческой деятельностью, особенно хорошо этот день подходит для экспериментов в области музыки. Возможны финансовые проблемы, но вы найдете оригинальный способ справиться с ними.

Весы: Неудачный для вас день – увы, лишь первый в цепочке. Проблемы, возникающие сегодня, не решатся сразу. Они будут то уходить из вашей жизни, то появляться в ней снова, и исчезнут насовсем лишь после того, как произойдут перемены в вашем отношении к миру и окружающим людям. Критическое отношение ко всему, что попадается вам на глаза, не делает вас привлекательнее для окружающих. Попытки привлечь внимание симпатичного человека не увенчаются успехом. Вероятны серьезные разногласия с близкими, мелкая бытовая проблема может разрастись до масштабов катастрофы.

Скорпион: Не торопитесь. Очень велик соблазн начать работу над каким-то значительным проектом, приступить к реализации масштабных планов; перспективы кажутся вам весьма привлекательными. Но день для этого не подходит; все, за что вы беретесь сегодня, придется бросить на полпути. Исключение составляют мелкие рутинные дела, текущие задачи. Общение с близкими сегодня требует особой деликатности. Будьте тактичны со своей «половинкой», не давайте любимому человеку поводов для ревности, сомнений в ваших чувствах.

Стрелец: Меньше суеты, больше спокойствия, осмотрительности и расчетливости. Вы должны стать олицетворением благоразумия, если не хотите загнать себя в ловушку. Союзников, которым можно было бы полностью доверять, у вас нет. Однако есть помощники, которые принесут кое-какую пользу, если вы будете их неустанно контролировать. Относитесь к близким бережно, прислушивайтесь к их желаниям, принимайте во внимание их интересы. Чтобы сохранить гармоничные отношения, нужно дорожить ими. Все, что хоть немного похоже на пренебрежение – верный путь к конфликту или даже разрыву.

Козерог: Неплохой день. Он не обещает головокружительных успехов, но и не возводит на вашем пути проблем, которых вы не могли бы преодолеть. Есть шанс реализовать коммерческий проект, который вы успели продумать до мелочей. Появляются союзники и потенциальные инвесторы, сотрудничество будет плодотворным. Несколько хуже обстоят дела в личной жизни. Вам не хватает информации, чтобы принять правильное решение, а где ее получить – непонятно. Задавайте вопросы, даже если они кому-то покажутся слишком навязчивыми, бестактными.

Водолей: Вы выбиваетесь из сил, пытаясь добиться хоть какого-нибудь результата, но так и остаетесь ни с чем. Ваши конкуренты очень энергичны, к тому же они не брезгуют нечестными методами, так что шансы одержать над ними верх невелики. С другой стороны, позиция, которую вы занимаете, импонирует влиятельным людям; так что можно найти союзника, способного во многом вам помочь. В личных отношениях не хватает открытости, недомолвки и намеки раздражают вас. Однако попытки прояснить ситуацию не приводят ни к чему хорошему.

Рыбы: Едва ли этот день вам понравится: уж слишком много он приносит беспокойства и забот. Поступают тревожные новости, и вы не знаете, как на них реагировать. Попытки получить совет не приводят ни к чему хорошему. Приходится мириться с ситуацией, которая вас не устраивает. Вас хвалят за сдержанность и хладнокровие, но вам кажется, что все можно было бы изменить, если бы вы нашли в себе достаточно смелости и изобретательности. Вероятны серьезные разногласия с представителями старшего поколения. Они заставляют вас чувствовать себя непослушным ребенком, и это вызывает у вас раздражение.



10 окт 2011, 08:22




Гороскоп на 10 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.