Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 октября 2011 года

Гороскоп на 9 октября 2011 года

07 окт 2011, 08:22

Гороскоп на 9 октября 2011 годаОвен: У вас будет много дел; отдыха и праздного времяпровождения этот день не обещает. Вам трудно отделить главное от второстепенного, поэтому вы постоянно чем-то заняты: все время что-то улаживаете, урегулируете, решаете чьи-то проблемы. Между тем, вашего внимания сегодня не хватает именно тому человеку, который вам особенно дорог. Найдите время для общения с самыми близкими, даже если ради этого придется ответить отказом на чью-то просьбу. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Жизненный потенциал снижен, стоит провести профилактику простудных заболеваний.

Телец: Едва ли этот день будет вас радовать. События его по большей части неприятны, новости, которые вы получаете, заставляют волноваться не на шутку. К тому же выясняется, что вы недавно допустили серьезную ошибку, исправление которой отнимет немало времени и сил. Справиться с ситуацией было бы легче, если бы кто-то пришел вам на помощь, но добровольцев в обозримом пространстве, к сожалению, не наблюдается. Очень напряженно складываются отношения с родственниками. Вас отвергают люди, в поддержке которых вы нуждаетесь. Неуверенность и волнения негативно сказываются на самочувствии.

Близнецы: Не стоит ожидать от этого дня чего-то особенного: он проходит вполне заурядно, не принося ни больших побед, ни серьезных разочарований. Многие представители знака будут вынуждены отказаться от своих планов из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. А вот неожиданно посетившую вас идею удастся реализовать очень быстро, и это внесет в ровное течение дня приятное разнообразие. Ваш жизненный тонус несколько снижен, так что самочувствие может ухудшиться. А вот настроению ничего не грозит – в уныние вы не впадете, как бы ни старались недоброжелатели этого добиться.

Рак: Этот день складывается несколько удачнее предыдущего. Вам удается блестяще довести до конца дело, начиная которое вы сомневались в своих силах. Радость победы охотно разделят с вами старые друзья. День отлично подходит для организации праздников, вечеринок, других торжественных мероприятий. Удается найти общий язык даже с теми, кто в последнее время вел себя по отношению к вам не лучшим образом. День обещает вам романтическое увлечение, не слишком серьезное, но дарящее массу позитивных эмоций и новых впечатлений.

Лев: Скучный, ничем не выдающийся день. Вы решаете много мелких задач, но они весьма однообразны, и это утомляет. Не удается найти достойное применение своему творческому потенциалу и незаурядным талантам. Каждый раз, когда вы предлагаете нечто новое, на вас смотрят с осуждением. Приходится следовать традициям, которые кажутся вам, по меньшей мере, нелепыми. Возможны разногласия с детьми или другими людьми младшего возраста. Вы склонны чрезмерно опекать всех, кто хоть в малейшей степени от вас зависит, не задумываясь о том, нравится ли это вашим подопечным, идет ли им на пользу.

Дева: Вы не ожидаете легких успехов и готовы приложить усилия ради достижения цели. Старания не напрасны – вам удается добиться того, к чему вы стремитесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Окружающие видят в вас лидера, не подвергают сомнения ваши высказывания, охотно следуют советам. Возможно урегулирование имущественных конфликтов, день подходит для заключения соглашений, касающихся финансов. Приятным сюрпризом станет искреннее признание симпатичной вам особы; отношения, которые начинались как дружеские, переходят в романтическое русло.

Весы: Вы не ждете от этого дня ничего хорошего, а зря: складывается он удачно. Вас ожидает приятная встреча с человеком, к которому вы испытываете искреннюю привязанность. Мелкие разногласия не приводят к ссорам, а лишь дают вам еще один повод отточить свое остроумие. Хороший день для кокетства, ни к чему не обязывающего флирта. Однако не стоит слишком серьезно относиться к романтическим отношениям, которые начинаются в этот день. Снижен энергетический потенциал, есть опасность переутомления. Планируйте день так, чтобы у вас оставалось время передохнуть, почитать, прогуляться по парку – такие занятия помогают восстановить жизненные силы.

Скорпион: Можно довести до конца дела, начатые накануне, расставить точки над i в обсуждениях, которые так затянулись, что уже утратили актуальность, да и осмысленность тоже. Ваша деятельность вызывает неоднозначную реакцию окружающих: одним по вкусу энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, а других раздражает суета, сопровождающая все ваши начинания. Не торопитесь решать вопросы личного характера – все нужно как следует обдумать; действуя сгоряча, вы наделаете ошибок. Неплохой день для покупок. Желательно приобретать вещи оригинальные, даже экстравагантные.

Стрелец: Ваши идеи не так хороши, как кажется вам, но и не так плохи, как считают окружающие. Убедить оппонентов в своей правоте – дело непростое и утомительное, но к концу дня вы с ним непременно справитесь. В семье могут возникнуть разногласия, так или иначе связанные с общими деньгами или имуществом. Однако вы настоите на своем и не пожалеете об этом. Не торопитесь начинать новые отношения: они будут связаны с трудностями и разочарованиями, а радости принесут очень мало. Вы слишком сговорчивы и уступчивы, хотя уместно было бы проявить твердость.

Козерог: Потребуется немало терпения, чтобы добиться мира и взаимопонимания в семье. Близким необходима ваша житейская мудрость, но советы ваши будут услышаны отнюдь не сразу: поначалу будут и споры, и разногласия, и глупые обиды. Трудно ладить с детьми и женщинами – непредсказуемость их поведения вам не по душе. День подходит для составления долгосрочных планов, касающихся денег, имущества, профессиональной или коммерческой деятельности. Ваша способность замечать мелкие детали, учитывать все факторы, будет очень кстати.

Водолей: Приходится спешно менять планы, отказываться от развлечений, которых вы ждали с большим нетерпением. Не рассчитывайте на других: от вас требуется самостоятельность и в принятии решений, и в их воплощении в жизнь. Не бойтесь импровизировать: вам удается использовать любую ситуацию в своих интересах. Ваша яркая индивидуальность и незаурядное обаяние не остаются незамеченными представителями противоположного пола. Можно завязывать знакомства – вы с первого взгляда отличаете хороших людей от плохих.

Рыбы: Много сил отнимает решение чужих проблем. Ваши попытки помочь другим небезуспешны, но благодарности за свои старания не ждите; куда более вероятно недовольство людей, ради которых вы, собственно, и старались. Чтите традиции, но не настаивайте на том, чтобы также поступали другие, если не хотите обострения давних конфликтов. Возможны проблемы со здоровьем: велика вероятность аллергических реакций, пищевых отравлений. Старайтесь больше отдыхать – из-за переутомления могут обостриться хронические заболевания.



07 окт 2011, 08:22




Гороскоп на 9 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.