Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 октября 2011 года

Гороскоп на 6 октября 2011 года

06 окт 2011, 08:38

гороскопгороскопОвен: Творческая энергия и оригинальность, сразу выделяющие вас из толпы, далеко не всеми будут восприниматься благосклонно. Не исключено, что именно эти качества послужат причиной ссоры с хорошим другом. В этот день не стоит начинать новый бизнес: он может принять характер авантюры и привести к материальным потерям. В общении с партнёрами будьте дружелюбны и корректны, это необходимоё условие для достижения компромисса.

Телец: Сегодня вы намерены энергично и настойчиво прокладывать себе путь, сметая с пути противников. Напряжённая работа вечером может привести к сильному переутомлению, поэтому помните о чувстве меры и умейте вовремя остановиться. Избегайте заносчивости, авторитарности, гневливости, ревности. Проявляя эти и подобные им качества, вы рискуете основательно испортить отношения с важными для вас людьми, включая самых близких.

Близнецы: Сегодня в фокусе вашего внимания могут оказаться вопросы, связанные с дальними путешествиями, переездом, получением высшего образования, каким-либо юридическим процессом. Вы будете проявлять повышенный интерес к зарубежным новостям. Это хорошее время для интенсивного взаимодействия с единомышленниками. Однако ссора, возникшая на финансовой или идеологической почве, может разрушить налаженные отношения с ними.

Рак: Сегодня есть риск столкнуться с непредвиденным поворотом событий, который с большой вероятностью будет иметь для вас финансовые последствия. Если вы не в силах удержаться от желания рискнуть, то не ставьте на карту все, что имеете, оставьте неприкосновенным свой основной капитал. Это не лучший момент для оформления кредита, проведения эксперимента. Вы можете разочароваться в друге, учителей или покровителе.

Лев: Этот день нельзя назвать простым. Как повернутся события, в большой степени зависит от выбранной вами тактики. Помните, что в этот период вы способны сами разжечь пламя, поддавшись гневу или ревности. Острая конфронтация может принести вам победу, но дорогой ценой. Если между вами и другим человеком (например, конкурентом или партнёром по браку) возникло непонимание, лучше сразу сесть за стол переговоров.

Дева: Отличный день для активных экспериментов, особенно в сфере техники, электроники, высоких технологий, медицины, программирования, менеджмента. Помните, что спонтанные экспромты могут быть небезопасными и к тому же дорогостоящими. Природная сообразительность поможет вам сэкономить время и физические силы, найдя эргономичное решение проблемы. Денежное вознаграждение, которое вы получите, скорее всего, будет ниже обещанного.

Весы: Сегодня ваше настроение будет ровным, а самочувствие хорошим. Окружающих будет подкупать ваша сдержанность, дружелюбие. Наибольший успех вам принесут занятия, связанные с общением, перемещениями, обменом информацией, организаторской деятельностью, учебой, интеллектуальной работой. Но вполне возможно, что вы начнете искать острых ощущений и решите рискнут: например, поддаться азарту игры.

Скорпион: Это непростой день. Если атмосфера накалилась до предела, попробуйте удержаться от прямого конфликта. В противном случае ваша налаженная жизнь (например, супружеская) начнет трещать по швам. Возможно, вам поставят в упрек вашу финансовую политику или нежелание заниматься домом. Прежде чем возражать и защищаться, обдумайте создавшуюся ситуацию в уединении или посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.

Стрелец: В этот день вас будет манить любая необычная информация (новости, сплетни, сенсации). Не исключена неожиданная поездка или интересная встреча. Получив доступ к Интернету, вы будете способны просидеть за монитором весь день, заменяя физическую подвижность работой ума. Не забывайте, что в эти сутки возрастает риск конфликтов на деловой, идеологической, правовой, финансовой, религиозной или политической почве.

Козерог: Сегодня ваше положение (в том числе материальное) может как стабилизироваться, так и подвергнуться испытанию с непредсказуемым исходом. Если вы не азартны и дорожите накопленным, начинайте любое дело с обстоятельных размышлений, переговоров, поисков подходящих источников информации. Если вы не прочь рискнуть и провести эксперимент (например, финансовый), будьте готовы и к большим выигрышам, и к ощутимым потерям.

Водолей: Сегодня небеса дарят вам хладнокровие, помогающее трезво и логично мыслить в напряжённой обстановке. Не исключено, что партнёр или соперник вызовет вас на бой: например, во имя какой-либо важной идеи, которую вы и он понимаете по-разному. При этом на кону может стоять как финансовый успех, так и деловая репутация. Поведение партнёра по браку может оказаться разрушительным для вашего общего налаженного быта.

Рыбы: Сегодня звезды не советуют вам ввязываться в тайные авантюры, особенно если они имеют масштабный характер. Принимайте предложение от новых друзей лишь после того, как посоветуетесь со старыми, проверенными консультантами: в противном случае никто и ничто не сможет гарантировать вам благополучного исхода затеянного дела. Если вы имеете дело с новыми инструментами, обращайтесь с ними как можно аккуратнее.



06 окт 2011, 08:38




Гороскоп на 6 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.