Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 октября 2011 года

Гороскоп на 4 октября 2011 года

05 окт 2011, 08:52

 гороскоп гороскопОвен: Вы ошибаетесь, рассчитывая на то, что удача будет улыбаться вам, а союзники – помогать во всем. Сегодня вам предстоит в одиночестве бороться с влиянием негативных тенденций, и не всегда борьба эта будет легкой. Возможны финансовые потери, вы должны быть осторожны.  Вам не хватает новых впечатлений, и вы напрасно рассчитываете на то, что их обеспечит кто-то другой. Поднимать себе настроение придется самостоятельно. Поначалу это будет казаться непосильной задачей, но к вечеру вы развеселитесь и воспрянете духом.

Телец:  Вам нужно многое, но сегодня вы сможете получить лишь часть того, к чему стремитесь; решите, какая именно часть интересует вас в первую очередь. Неожиданно появляются помощники – люди, которых вы будете очень рады видеть среди своих союзников. Доверяйте чужому опыту; нет никакой необходимости совершать свои ошибки, чтобы учиться на них. Вероятны разочарования, потрясения, неприятные события личного характера. Пока возможности решить проблему нет, а вот спокойно обдумать ее можно и нужно. Вероятно вмешательство постороннего человека, чьи истинные цели вам пока не ясны. Будьте осторожны.

Близнецы: Вы много времени проводите среди людей, которые поддерживают вас лишь на словах. Доверять им – большая ошибка. Сегодня вы предпочитаете не искать свои пути, а следовать чужому примеру. Позже вы будете удивляться своему поведению. Возможны финансовые трудности, ошибки в распоряжении деньгами. Можно проявлять инициативу в личной жизни. Ситуация в данной сфере складывается весьма благоприятная. Возможно возвращение в вашу жизнь человека, который когда-то вас оставил. В новых отношениях вы не повторите ошибки старых. Подходящий день для помощи близким, особенно – пожилым людям.

Рак: Не экспериментируйте. День для этого категорически не подходит. Проверенные методы, проторенные пути – это именно то, что сейчас нужно. Нежелательно назначать на этот день деловые встречи, поскольку переговоры будут проходить очень напряженно, буквально изматывая вас. Нельзя подписывать документы, касающиеся недвижимости, не стоит покупать антиквариат. В личной жизни все не так просто, как хотелось бы. Вы буквально выбиваетесь из сил, пытаясь изменить ситуацию, но не получается ровным счетом ничего. Не торопитесь. Все решения, которые будут сегодня приняты в спешке, ошибочны.

Лев: Возможностей перед вами открывается меньше, чем вы ожидали. Хочется что-то предпринять, чтобы ситуация изменилась немедленно и кардинально, но вы никак не можете понять, что же именно нужно сделать. Советуйтесь с теми, кто менее опытен: как ни странно, сегодня именно от таких людей можно получить толковую рекомендацию. В личной жизни разочарований не будет: вам везет, к тому же вы ведете себя именно так, как того требуют обстоятельства. Можете выступать инициатором каких-то смелых начинаний: все получится наилучшим образом.

Дева: Огромные усилия потребуется приложить, чтобы достичь поставленных целей. Вы хотите немногого, но именно это немногое сегодня и оказывается почти недостижимым. К сожалению, вам не на кого положиться: союзники обещают много, но делают мало. Так что действовать придется самостоятельно. К сожалению, этот день приносит немало проблем личного характера. Самый близкий человек даже не пытается понять, что с вами происходит. Особенно трудно придется юным Девам, которые сегодня остаются наедине со своими проблемами. Во второй половине дня возможны недомогания.

Весы: Вам трудно. Похвально, что вы стараетесь «держать лицо», но наблюдательным людям все же заметно, что с вами что-то не так. В этом не было бы большой беды, если бы речь шла только о доброжелательно настроенных особах. Увы, сегодня ваши слабости и болевые точки видны также и недругам. Так что будьте готовы защищаться. Перемены личного характера, которых вы давно и с нетерпением ждете, маловероятны. Приходится мириться с неспешным ходом событий. При этом вы продолжаете мечтать о том дне, когда все сложится совершенно иначе, хотя порой и ругаете себя за склонность витать в облаках.

Скорпион: Вы склонны видеть события в мрачном свете. На самом деле все не так плохо, как кажется. Если вы переключитесь с мелких целей на более глобальные, то наверняка заметите, что сейчас ничто не препятствует их реализации. Одно из предложений, которые вы примете сегодня, перевернет вашу жизнь. Неплохой день для общения, восстановления старых связей, а также укрепления уже сложившихся отношений. Но действовать нужно очень мягко, проявляя сговорчивость и уступчивость. Не бойтесь проявить свои слабости – сегодня они работают на вас.

Стрелец: Вы действуете так быстро, что просто не успеваете осознать происходящее, а уж тем более обдумать возможные последствия. Часто вам отказывают в том, на что вы имеете право. Это заставляет нервничать не на шутку. В какой-то момент вы совершенно утратите контроль над собой, и это положит начало затяжному конфликту. Берегите то, чем дорожите: вероятность потерь очень высока. Бороться с судьбой можно, но сил это отнимет немало. К концу дня вы почувствуете, что исчерпали запасы энергии и ни на что больше не способны. Тут была бы очень кстати поддержка близких.

Козерог: Приближается момент, когда вам придется принять важное решение. Вы чувствуете, что это будет непросто, но не собираетесь отступать. Что ж, ваша храбрость похвальна и будет щедро вознаграждена. Неплохой день для профессиональных контактов, поиска союзников и единомышленников; но вы нескоро сможете быть совершенно искренни с теми, с кем начнете сотрудничать сегодня. Вторая половина дня – самое неблагоприятное время с точки зрения эмоций. Сильный стресс может стать причиной недомогания.

Водолей: Хороший день для покупок. Вы приобретаете вещи, которые вам вскоре пригодятся. Есть шанс обрести поддержку человека, способного сделать многое для того, кто заслужит его доверие. Вероятны денежные поступления, возможно заключение выгодных сделок. Ваши профессиональные успехи вызывают зависть недоброжелателей. Вам пока трудно осознать суть перемен, произошедших за последнее время в вашей личной жизни. Пытаясь все обдумать, вы упускаете из виду нечто важное. Доверьтесь интуиции: она подскажет, на что следует обратить внимание. И верьте в себя: вы способны сделать больше, чем думаете.

Рыбы: Не бойтесь высказывать свое мнение: сегодня это просто необходимо для достижения тех результатов, к которым вы стремитесь. Порой приходится противопоставлять себя обществу, проявлять жесткость, отстаивать свое право на самостоятельные решения. Вы выбиваетесь из сил, но не сдаетесь; звезды вознаградят вас за настойчивость. Не ждите легких побед – и в личной жизни, и в работе они маловероятны. День утомителен, сложен, но связан с преодолением внутренних преград и тем хорош. Позже, вспоминая его события, вы будете гордиться собой. Вечером вы получите очень важное известие



05 окт 2011, 08:52




Гороскоп на 4 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.