Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 сентября 2011 года

Гороскоп на 28 сентября 2011 года

26 сен 2011, 09:29

ГороскопГороскопОвен.  В этот день ваши индивидуальные нужды могут оказаться оттеснены интересами партнёра либо новыми совместными планами. Люди, с которыми вы имеете дело, высоко ценят честность и порядочность и склонны действовать по закону, поэтому не пытайтесь их обмануть и перетянуть одеяло на себя. Если вы недовольны своим супружеством, самоё время забыть о прошлых неурядицах и попробовать начать все с чистого листа.

Телец. Любое дело начинайте с разработки плана действий. Подходящий момент для выхода на новое место работы, или для поисков такового. Можете смело доверять шефу, врачу, коллеге, подчиненному - скорее всего, эти люди не подведут вас ни при каких обстоятельствах. Неплохое время для подбора персонала, заказа услуг, посещения косметолога или стоматолога. Будет удачной покупка офисного костюма и парфюма для повседневного использования.

Близнецы. В ваших личных делах устанавливается почти идеальное равновесие, о котором вы всегда мечтали. Постарайтесь закрепить положительные тенденции: например, пригласите любимого человека на свидание, все тонкости которого тщательно и до мелочей будут продуманы вами заранее. Не исключено, что вы найдете свои привлекательные стороны в любви по расчету. Не отказывайтесь от отдыха в солидной, респектабельной компании.

Рак.  Любые разногласия в родственной среде решайте путем мирных переговоров. Основой правильного решения в этот день является продуманный компромисс, поэтому заранее настройтесь на частичные уступки домочадцам. Вам не понадобится тратить много слов, если вы продемонстрируете близким одновременно и уравновешенность, и принципиальность. Это подходящий момент для рациональной организации личного жилого пространства.

Лев. Подходящий день для деловых встреч (особенно запланированных заранее). Не исключено, что вам придётся полностью посвятить себя общению с коллегами или переговорам с представителями какой-либо официальной организации. Демонстрируя свою тягу к оригинальности и независимости, не забывайте о профессиональной этике и правилах хорошего тона. Совместная поездка или визит в гости помогут укреплению супружеского союза.

Дева. Прекрасный день для создания фундамента личного успеха. Укрепляйте и развивайте полезные деловые связи: не исключено, что именно от умения общаться и вести переговоры будет зависеть стабильность вашего будущего дохода. Стоит упорядочить прежние источники сведений, выделив самые информативные из них. Звезды также советуют вам пересмотреть свой гардероб, оставив в нем лишь действительно качественные и стильные вещи.

Весы.  Изречение классика о том, что в человеке все должно быть прекрасно, и душа, и тело, и одежда, и мысли, для вас в это время весьма актуально. Именно сейчас вы можете найти для себя идеально сбалансированный имидж, который избавит вас от необходимости говорить лишние слова и станет вашей лучшей визитной карточкой. Вашими главными качествами должны стать профессионализм, личное обаяние, безупречное чувство стиля и меры.

Скорпион. В отношениях с окружающими будьте предельно честны и откровенны, в противном случае лучше вообще не общаться с ними. От того, как сложится ваше сотрудничество с тем или иным человеком, в ближайшие недели будет зависеть ваше внутреннее спокойствие. Особенно тщательно следует выбирать адвоката, делового союзника, постоянного доверенного помощника. Между вами и партнёром по браку не должно быть никаких тайн.

Стрелец. Сегодня не стоит концентрироваться на индивидуальных проблемах. Основное внимание рекомендуется уделить партнёрским связям, настоящим и будущим, а также взаимодействию с единомышленниками. Брачный союз будет намного крепче, если наряду с любовными чувствами вас и вашего спутника объединят общие планы. Если вы не связаны узами брака, то можете почувствовать неосознанное платоническое влечение к кому-то из друзей.

Козерог. Сегодня ваша природная целеустремленность способна достигнуть пика. Рационализм, сдержанность, воспитанность, чувство меры и знание профессиональной этики будут для вас наиболее важными качествами, так же как и способность реалистично смотреть на любые взаимоотношения. Ещё вам пригодится хорошее знание действующего законодательства и знакомство с людьми, компетентными в интересующей вас сфере.

Водолей. Идеальный момент для старта нового начинания. Наибольший успех ждёт вас в делах, связанных с дальними путешествиями, а также получением и (или) применением профессионального образования. Это подходящий день для участия в судебном процессе, подписания делового контракта или брачного договора. Ваши способности будут востребованы в таких сферах, как программирование, управление, строительство, посредничество.

Рыбы. Все, что происходит сегодня, будет иметь чёткое объяснение и очевидную причину. Если вам покажется, что с вами поступили несправедливо (или, наоборот, вам неожиданно повезло), значит в недалеком прошлом вы сами создали предпосылки для подобного поворота дел. Это не самый подходящий момент для бурного выражения эмоций. Рациональный, уравновешенный и хладнокровный подход к ситуации будет наиболее продуктивным.

www.goroskops.com



26 сен 2011, 09:29




Гороскоп на 28 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.