Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 сентября 2011 года

Гороскоп на 26 сентября 2011 года

26 сен 2011, 09:15

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. В этот день вам придётся отдать право голоса другому человеку. Ограничьтесь выполнением привычных дел и откажитесь от ярких личных инициатив. Возможно, вам не понравится находиться в подчиненном положении, но делать нечего. Если вы попробуете пойти наперекор обстоятельствам, следствием вашей борьбы за независимость может стать ухудшение самочувствия, ничем не мотивированное с медицинской точки зрения.

Телец. Сегодня могут произойти непредвиденные события на службе, частично меняющие ваши прежние планы. Не исключено, что вам придётся сменить лечащего врача или обзавестись другими подчиненными. В это время вы не склонны относиться к событиям трагически и можете недостаточно объективно оценивать происходящее. Наиболее разумное решение - сосредоточиться на завершении начатого, а о новых перспективах просто поразмышлять.

Близнецы. Сегодня не исключены неожиданные перемены в ваших любовных делах и творческих замыслах, а также в общем взгляде на жизнь. Кардинальные разногласия (например, в отношениях с друзьями) будут иметь созидательный характер и могут подтолкнуть вас к весьма оригинальным, нестандартным новым решениям. Не забывайте о своём долге перед родителями, а также о необходимости подстроить свой быт под изменившиеся планы.

Рак. Взаимоотношения с домочадцами и родственниками получают для вас особое значение. Обстоятельства призывают вас к основательному изменению некоторых прежних привычек, а возможно, и к полной, необратимой смене жизненных условий. Если дата вашего рождения приходится на июнь, бурные споры и ошемломляющие новости могут довести вас до стресса. Займитесь рутинной работой, она поможет вам восстановить равновесие.

Лев. Обстоятельства создают все условия для крутого поворота в вашей жизни (например, для необратимого изменения круга общения). Новшества и сенсации станут основной темой ваших разговоров с окружающими. Однако в эти сутки вы можете увязнуть в деталях и так и не решиться на смелый шаг. Возможно, вас будет останавливать необходимость утрясти финансовые вопросы или желание довести до конца начатое ранее дело.

Дева. В этот день ваши мысли будут устремлены в будущее, а личные обстоятельства заставят заниматься удовлетворением одномоментных текущих нужд. Попробуйте использовать эту ситуацию в позитивном ключе: например, психологически подготовиться к неизбежным переменам или плавно подвести к пониманию своих оригинальных замыслов наиболее близких и дорогих вам людей. Возможно, вам придётся изменить свою финансовую стратегию.

Весы. Сегодня вы мысленно готовы к решительному шагу и склонны без обиняков высказывать своё мнение в лицо оппоненту. Однако в силу некоторых объективных обстоятельств вам так и не удастся полностью сосредоточиться на новых планах, а также подкрепить свои слова конкретным делом. Возможно, цельной и последовательной политике будет мешать состояние вашего здоровья или незавершенность какого-либо прошлого начинания.

Скорпион. Сегодня могут неожиданно измениться условия вашей повседневной работы или сотрудничества с другим человеком. Не исключены острые разногласия между вами и вашими друзьями, спровоцированные каким-либо непредвиденным поворотом текущей ситуации. В любой полемике будьте честны, корректны и справедливы, в противном случае лучший друг будет способен внезапно стать вашим тайным врагом.

Стрелец. Сегодня у вас может захватить дух от открывающихся перспектив, особенно связанных с совместной деятельностью. Возможно, вы решите вступить в новое сообщество или даже сменить основной род занятий. Не забывайте, что новые друзья будут судить о вас по делам, которые вы вели прежде. Не оставляйте начатое незаконченным, не давайте повода плохо говорить о себе своему бывшему шефу, клиенту или подчиненному.

Козерог. Пора сменить или обновить направление деятельности, внести неизбежные коррективы в составленные ранее планы. Не исключено, что дополнительного внимания потребуют ваши отношения с жителями отдаленных территорий. Кардинально пересмотреть условия прежнего договора или прямо высказать своё мнение оппоненту вам может помешать привычка, психологическая привязанность к каким-либо мелким приятным деталям и обстоятельствам.

Водолей. Сегодня вы склонны мыслить широко и прогрессивно, но при этом весьма рационально. Возможно, вы всерьёз задумаетесь о карьере программиста или консультанта, решите получить новое образование или кардинально обновить свои прежние устаревшие знания. Препятствовать немедленной реализации оригинального плана будет неоконченное дело, невыплаченный мелкий долг либо неудовлетворительное состояние здоровья.

Рыбы. Обстоятельства все настойчивее советуют вам поддерживать с другими людьми честные партнёрские отношения, особенно в профессиональной и правовой сфере. Вам также стоит помнить о необходимости вовремя обновлять и пересматривать договор в связи с той или иной переменой, назревающей в обществе. Старайтесь оценивать происходящие изменения адекватно, не путайте личные претензии и объективные требования времени.

www.goroskops.com



26 сен 2011, 09:15




Гороскоп на 26 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.