Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 сентября 2011 года

Гороскоп на 22 сентября 2011 года

20 сен 2011, 10:23

ПланетыПланетыОвен. Сегодня вы склонны к хозяйственности и в своём доме не упустите из виду ни одну деталь. Будут легко решаться вопросы, связанные с питанием, уборкой территории, оплатой счетов за коммунальные услуги. Общение с домочадцами поможет вам сохранить душевное равновесие. Не исключено, что в семейных обсуждениях будут занимать приоритетное место проблемы, касающиеся переезда, обмена квартиры, сдачи жилья в аренду.

Телец. Обстоятельства этих суток благоприятствуют коротким поездкам, переговорам, совершению небольших сделок, обмену полезными сведениями. В это время вам необходимо оставаться в курсе семейных новостей, поэтому по возможности поддерживайте контакт с близкими родственниками. Выкроите минутку, чтобы навестить брата или сестру, либо поговорите с ними по телефону: не исключено, что вы узнаете нечто интересное для себя.

Близнецы. Подходящее время для переговоров или переписки с родителями, для разъездов по домашним делам. Семейное совещание имеет смысл провести за обедом или ужином, поддерживая сложившиеся традиции общения. Ваше мнение будет иметь вес при решении любых текущих проблем, домочадцы охотно предоставят вам право окончательного решения в этой сфере. Возможны небольшие приобретения, облегчающие ведение повседневного хозяйства.

Рак. Вплоть до вечера вы будете склонны действовать по наитию. Отличная интуиция поможет вам правильно сориентироваться в окружающей обстановке и выбрать из общего массива данных именно то, что касается непосредственно вас. Не исключено, что вы почувствуете тягу к перемещениям и разнообразию, вам будет трудно оставаться на одном месте. При желании вы можете быть прекрасным учеником, консультантом, посредником.

Лев. Сегодня вы можете получить интересующую вас информацию от кого-то из членов семьи либо из тайного источника. В этот день интуиция неплохо сочетается с расчетом, работа воображения - с повышенной внимательностью и сообразительностью, поэтому вас будет трудно обмануть. Сразу отсеивайте слухи и домыслы, обращайте внимание лишь на действительно полезные цифры и факты (например, связанные с реальной стоимостью вещей и услуг).

Дева. Сегодня складываются благоприятные условия для кратковременных поездок и перемещений, для работы с точными данными. Вам будет нетрудно продемонстрировать свою эрудицию и литературные способности, подобрать верные слова для выражения своих чувств и мыслей. В течение дня вы много успеете благодаря сообразительности, ловкости, умелой организации личного времени и правильному использованию нужных связей.

Весы. Сегодня вы не склонны вести себя демонстративно. Чрезмерной эмоциональности вы наверняка предпочтете более сдержанную позицию, ваши чувства будут постоянно подвергаться контролю разума. Интеллектуальная работа (например, аналитическая или поисковая) может потребовать уединения. В планы на день имеет смысл включить посещение врача либо приобретение необходимых для хорошего самочувствия продуктов и медикаментов.

Скорпион. Ценность связей в этот день будет определяться их полезностью. Информации, поступающей от друзей, родственников и зарубежных знакомых, стоит придать особое значение: не исключено, что именно она будет для вас наиболее актуальной. Люди, с которыми вы познакомились вдали от родного дома, могут оказаться хорошими собеседниками, но вряд ли станут вашими постоянными партнёрами или полноправными членами семьи.

Стрелец. В начале дня вы можете пережить не самые приятные минуты: например, у вас появятся основания чего-то бояться. Однако последующие события развеют вашу хандру и подтвердят, что любую проблему можно решить путем переговоров. Не ленитесь искать нужные сведения и советоваться со знающими людьми. Чем быстрее вы сделаете шаг в этом направлении, тем быстрее поймете, что все ваши цели на самом деле легко достижимы.

Козерог. Утро - наиболее неблагоприятный период суток, чреватый возникновением непонимания с нужными людьми. В это время звезды советуют вам соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поспешных новых начинаний. В течение дня у вас и ваших партнёров появятся подходящие темы для обсуждения и некоторые дополнительные точки соприкосновения. Именно это поможет полностью избежать конфликтов либо подавить их в зародыше.

Водолей. На повестке дня сегодня могут оказаться вопросы здоровья, рутинных домашних обязанностей, личной гигиены. Потенциальных опасностей можно легко избежать, вовремя обсудив с другими людьми особенности сложившейся ситуации. Ещё одним подходящим способом уйти от негативного сценария отношений будет своевременное оформление необходимых документов (например, платежной ведомости, счетов за услуги, отчета о доходах).

Рыбы. В этот период у вас все меньше оснований воевать с оппонентами. Возможно, они сами теряют интерес к противостоянию с вами. Однако некоторые практические детали взаимоотношений и текущие совместные планы будут нуждаться в подробном обсуждении и тщательной оценке. Партнёру по браку или любимому человеку вы можете без боязни рассказать о своих подлинных чувствах и мотивах: скорее всего, вас поймут правильно.

www.goroskops.com



20 сен 2011, 10:23




Гороскоп на 22 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.