Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Расширенное планерное заседание в Администрации Белокалитвинского района

Расширенное планерное заседание в Администрации Белокалитвинского района

16 сен 2011, 14:28

Большая планерка в АдминистрацииБольшая планерка в АдминистрацииВ большом зале Администрации прошло ежемесячное расширенное планерное совещание, на которое были приглашены руководители города и района, предприятий, учреждений, организаций, правоохранительных органов. Вел совещание Глава Белокалитвинского района А.П. Овчаров.

На повестке дня обсуждалось восемь важных вопросов. Первым стоял вопрос о ходе подготовки к отопительному сезону 2011-2012 г.г., по которому докладчиком выступил зам. Главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству И.А. Бойченко, который сообщил собравшимся, что работы идут согласно намечсенному графику, многое отремонтировано, многое будет готово к началу сезона. В любом случае, начало отопительного сезона требует от всех коммунальщиков ответственного подхода и слаженности в действиях. В ходе выступления была высказана справедливая критика в адрес ООО «Исток», руководитель которого не считает нужным являться на совещания посвященные актуальным вопросам.

По-прежнему злободневной темой остаются меры по предотвращению лесных и ландшафтных пожаров на территории Белокалитвинского района и по этому вопросу с докладом выступил зам. Главы Администрации района по вопросам казачества, делам ГО и ЧС Г.П. Жердев. В частности он сказал, что исходя из опыта минувшего года будут изыскиваться резервы людей и техники для создания пожарных станций на территории района, чтобы достигнуть 20 минутного прибытия пожарного расчета в любую точку района для тушения пожара.

Об итогах начала нового учебного года и готовности образовательных учреждений района к работе в осеннее-зимний период 2011-2012 г.г. доложила присутствующим начальник отдела образования Администрации района Т.Т. Даниленко. Было сказано об успешном освоении денег, выделенных на ремонты учебных заведений и о том, что еще предстоит поправить в первую очередь. Новый учебный год начался по расписанию.

Анализ дорожно-транспортных происшествий в плане травматизма на дорогах провел начальник ОГИБДД ОММД России по Белокалитвинскому району В.В. Костяков.

Затем управляющий делами Администрации района А.С. Салюк рассказал о деятельности должностных лиц администраций поселений, входящих в состав района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях. При этом было высказано пожелание об активизации данной деятельности.

Затем разговор пошел о результатах комплексных проверок избирательных участков при подготовке и проведении выборов депутатов ГД ФС России и ходе работы администрации Нижнепоповского сельского поселения по заключению договоров на вывоз мусора с жителями п. Сосны.

 С. СМирнофф



16 сен 2011, 14:28




Расширенное планерное заседание в Администрации Белокалитвинского района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.