Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 сентября 2011 года

Гороскоп на 4 сентября 2011 года

02 сен 2011, 11:02

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. В это время вам трудно ограничить себя привычными рамками. Романтичность и предприимчивость будут постоянно подталкивать вас к расширению своих владений или к пополнению знаний. Наилучшего результата в этом направлении вы достигнете в сотрудничестве с другим человеком или действуя на основе каких-либо официальных полномочий. Держите партнёра или шефа в курсе своих перемещений, это укрепит его доверие к вам.

Телец. Риск - благородное дело, сегодня вы наверняка хотя бы один раз вспомните эту поговорку. Это хорошее время для общения с коллегами из других городов и стран (например, для обмена опытом). Оно также благоприятствует контактам с представителями таможни, посольства, храма, медицинского учреждения, правозащитной организации. В творческой сфере и в любовных делах пора подумать о естественном дальнейшем прогрессе.

Близнецы. Подходящее время для общения с постоянными союзниками или же с вечными оппонентами. Общий язык в диалоге найдется благодаря сходству профессиональных позиций, а также благодаря единству философских убеждений или эстетических предпочтений. Взаимодействие со спутником (спутницей) жизни в эти сутки должно быть прежде всего упорядоченным. Брак будет дополнительно укрепляться чувством долга и ответственности.

Рак. Сегодня вам не стоит уклоняться от исполнения своих повседневных обязанностей. При этом неважно, каким именно путем вы пойдете, главное, чтобы задание, которое вы получили, было выполнено на совесть. Возможно, вам придётся уделить дополнительное внимание собственному здоровью и поддержанию хорошей профессиональной формы. Если у вас есть домашнее животное, отнеситесь серьёзнее к его естественным потребностям.

Лев. Атмосфера этого дня пробуждает ваши креативные способности, потребность в яркости и выразительности. Скучная рутина, наоборот, может действовать на вас угнетающе. Любимые развлечения попробуйте разделить с постоянным партнёром, это укрепит и сплотит ваш союз. Общаясь с детьми, старайтесь сочетать подкупающую простоту, открытость и доступность с необходимой строгостью, не потакайте всем их капризам и прихотям подряд.

Дева. Ваши домашние обязанности не так уж сложны, но вам они могут показаться обременительными. Помните, что это лишь ваше субъективное ощущение, и не отлынивайте от исполнения долга. Реализацию любого намерения стоит начать с составления простого плана действий: это избавит вас от необходимости совершать лишние движения и напрасно тратить энергию. Не исключены расходы на бытовые нужды или на нужды родителей.

Весы. Сегодня создаются неплохие условия для переговоров, поездок, активного обмена мнениями. Однако ряд скрытых препятствий - например, неважное самочувствие, необходимость выполнить какую-либо мелкую работу, нехватка средств - могут осложнить вам выполнение намерений. Чтобы свести неприятные неожиданности к минимуму, строго следуйте собственному индивидуальному плану и не позволяйте окружающим сбить вас с пути истинного.

Скорпион. Сегодня вы можете позволить себе проявить такие качества, как азартность и бесшабашность. Однако у вашей предприимчивости должны быть какие-то пределы, подсказанные реальностью и голосом разума. Не переступайте границ, диктуемых вашим нынешним материальным положением, а также системой ваших философских (религиозных) убеждений. Например, если вы хотите совершить покупку, вначале убедитесь, что она вам по карману.

Стрелец. День будет прекрасным, если вы умеете владеть своими эмоциями и не требуете от жизни невозможного. Поддерживайте контакт со старшим другом или с надёжной командой единомышленников, это прибавит вам уверенности в собственных силах. Несмотря на общую положительную тенденцию, данные сутки чреваты для вас быстрым переутомлением, поэтому не берите на себя лишнюю ответственность и почаще делайте перерывы в любой работе.

Козерог. Сегодня побочные скрываемые увлечения могут принести дополнительную пользу, главное - правильно их применять. Например, знание культуры, языка и обычаев другой страны может помочь вам справиться с деловыми обязанностями, облегчит поддержание контакта с начальством или коллегами. Однако вам стоит быть внимательнее к мелочам: ваша осведомленность в некоторых деталях способна осложнить ситуацию, а не упростить ее.

Водолей. Сегодня усиливается ваша потребность в контактах с единомышленниками. Поддерживать связи с ними вы сможете скорее через Интернет, чем путем непосредственного взаимодействия. При этом стоит отдать предпочтение не поверхностным приятельским знакомствам, а серьёзным партнёрским отношениям. Отведите для дружеских бесед отдельное время, иначе интересные разговоры и обмен новостями будут мешать другим вашим делам.

Рыбы. В этот день вполне возможны профессиональные успехи. Однако противодействие со стороны конкурента или не в меру самолюбивого партнёра может вселить в вас неуверенность в собственных силах, заставить сомневаться в необходимости того или иного действия. Критерием правильно выбранной цели послужит простой тест: если вы двигаетесь в верном направлении, прежний негативный опыт будет вам помогать, а не мешать.

www.goroskops.com



02 сен 2011, 11:02




Гороскоп на 4 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.