Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 августа 2011 года

Гороскоп на 31 августа 2011 года

29 авг 2011, 11:53

Знак зодиака ВесыЗнак зодиака ВесыОвен Сегодня вам следует быть как можно осторожнее, чтобы ненароком не превратить своих союзников во врагов. В любом диалоге стоит избегать спонтанности и строго придерживаться формального этикета. Не забывайте, что ваш партнёр по браку в эти сутки обостренно реагирует на любую несправедливость. Во время деловых переговоров помните о тонкостях профессиональной этики и соблюдайте все пункты действующего законодательства.

Телец Сегодня вы рискуете разочароваться в своей специальности (особенно если у вас что-то не получается). Если вы не уверены в своих силах, не спешите с освоением нового трудного фронта работ, выберите задачу попроще. Отношения с коллегами по цеху стоит поддерживать исключительно на деловом уровне. С теми, кто вам неприятен, держите дистанцию. Это не самый удачный момент для посещения косметолога, стоматолога, дерматолога.

Близнецы Сегодня вы склонны придерживаться порядка и системы во всем, что делаете. Не исключено, что эта потребность распространится не только на деловые связи, но и на ваши любовные контакты. Взаимное или одностороннее равнодушие в эти сутки недвусмысленно намекает на несерьёзность завязанного романа. Настоящая любовь будет выражаться скорее в ответственности и стремлении к стабильности, чем в объятиях и поцелуях.

Рак Все, что связано с основами вашего бытия, сегодня требует неусыпного внимания. В вашем доме может установиться тяжелая атмосфера холодности и непонимания, создающая предпосылки для сильного душевного дискомфорта. Если ваше жилье классифицируется как старое или ветхое, вам следует быть внимательнее: в это время повышается вероятность обрушения несущих конструкций. Лучше не заниматься обменом и куплей-продажей недвижимости.

Лев Текущая обстановка будет благоприятствовать деловым связям: например, взаимодействию с коллегами по цеху, получению консультации у специалиста. Во время важных переговоров будьте как можно собраннее, сразу отделяйте главное от второстепенного. В диалоге с представителями противоположного пола будут явно неуместными легкомысленные шуточки, забавные или туманные намеки, откровенный флирт без серьёзных намерений.

Дева В этот день имеет смысл минимизировать свои запросы (например, финансовые, любовные или эстетические). Чем меньше вы ждете от жизни и чем четче представляете себе собственные потребности, тем проще вам будет добиться желаемого. Если вы не согласны хоть немного сократить свои аппетиты, вас будет постоянно преследовать неприятное ощущение неудовлетворенности и чувство, что с вами поступают несправедливо.

Весы Сегодня может подвергнуться суровому испытанию ваш профессионализм или комплекс давних привычек. Не исключено, что вас посетит пессимистичное настроение. Чтобы успешно разрешить надвигающиеся проблемы, вам потребуется дополнительное самообладание. Звезды советуют воздерживаться от неоправданных излишеств: и то, и другое может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

Скорпион Отношения с окружающими людьми (включая самых близких) сегодня лучше строить на основе справедливости и объективности. Если вы чувствуете, что назревает конфликт, старайтесь не раздувать ссору и заранее ищите возможные пути примирения. Если вы наблюдаете чьи-либо разногласия со стороны, не пытайтесь встать на сторону наиболее агрессивного из спорщиков: так вы рискуете сами заработать репутацию скандальной личности.

Стрелец Сегодня имеет смысл прибегнуть к совету старшего друга или обратиться за поддержкой к проверенному коллективу единомышленников. Партнёрские разногласия лучше решать полюбовно, не обостряя отношений. Но если дело все же дошло до серьёзных взаимных претензий и проявлений агрессии, восстанавливать равновесие лучше официальным путем (например, через суд). Это подходящее время для визита к адвокату или посреднику.

Козерог Сегодня вы должны быть особенно осторожны и внимательны, чтобы не испортить уже сделанное и нечаянно не подорвать созданную собственными руками хорошую репутацию. Для этого сконцентрируйтесь на сути дела и не поддавайтесь на отвлекающие маневры противников. В начале дня последовательной реализации планов может помешать ваша эмоциональность или плохое самочувствие (особенно если вы рождены в декабре).

Водолей На повестке дня в это время могут оказаться вопросы, связанные с получением или подтверждением профессионального образования, прохождением экзамена, выбором той или иной специализации для постоянной работы. Стоит подойти как можно серьёзнее к любым мероприятиям, касающимся организации далекого путешествия. Ваше отношение к вопросам религии и веры может оказаться формальным или чересчур прагматичным.

Рыбы Сегодня вы можете очутиться перед выбором: действовать ли вам по зову совести или по букве закона. Если вопрос поставлен ребром и требует немедленного ответа, выбирайте второе. В это время не исключены проблемы в профессиональной деятельности, особенно в части взаимоотношений с коллегами. Ваша личная жизнь может оказаться омрачена объективной необходимостью сдерживать свои чувства и естественные инстинкты.

www.goroskops.com

29 авг 2011, 11:53




Гороскоп на 31 августа 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.