Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 августа 2011 года

Гороскоп на 22 августа 2011 года

22 авг 2011, 11:39
В космосеВ космосеОвен Сегодня складывается подходящая атмосфера для непринужденных и непродолжительных контактов с самыми разными людьми. Любопытство и желание быть в курсе последних известий могут часто отвлекать вас от последовательной реализации намеченного плана. Не стоит спешить с поисками информации, оформлением документов и организацией встреч (особенно в ущерб точности и качеству), ведь у вас в запасе ещё целые сутки.

Телец Круг ваших интересов в это время меняется, хотя и не кардинально. Положительной стороной изменений является прежде всего то, что многие проблемы, волновавшие вас, начинают исчезать сами собой. Вам станет проще удовлетворять свои естественные личные потребности (например, любовные, материальные, эстетические). В этот период также могут стать более тёплыми и приятными ваши повседневные взаимоотношения с детьми.

Близнецы Пора освободиться от чуждых вам рамок поведения и вновь вернуться к привычному мироощущению. В это время вы способны с новыми силами взяться за реализацию своих долговременных планов (например, связанных с личной жизнью, творчеством или воспитанием ребёнка). Возможно, именно сегодня вы поймете, что вам необходимо сделать более стильным, привлекательным и комфортабельным свой дом (квартиру).

Рак Сегодня вы можете немного ослабить напряжение, в котором постоянно пребываете. Это будет возможно за счет контактов с интересными людьми, а также за счет перерывов, предназначенных для обмена последними новостями. Попробуйте сделать более приятным свой привычный ежедневный путь на работу или в другое учреждение. Не исключено, что кто-то из родственников или соседей согласится подвезти вас на своей машине.

Лев Атмосфера этих суток располагает к свободному общению в неформальной обстановке, к учебе, обмену мнениями, перемещениям и литературной деятельности. Держите наготове мобильный телефон: не исключено, что вам неожиданно позвонит кто-то из давних знакомых. Обещает стать приятной короткая поездка или прогулка. Имеет смысл возобновить прежнюю переписку или обновить контакты с нестандартно мыслящими людьми.

Дева Информация, которую вы получаете, должна быть прежде всего полезной (например, помогать вам одолеть ещё одну ступень на пути к профессиональной карьере). То же самоё относится к контактам, которые вы поддерживаете, и к знаниям, которые вы хотите усвоить. В то же время не стоит ограничиваться лишь деловыми интересами. Например, в вашей жизни обязательно должно остаться место для удовлетворения эстетических потребностей.

Весы Обстоятельства этого дня благоприятствуют делам, связанным с дальними поездками, высшим образованием, преподавательской и издательской деятельностью. Деловой успех будет зависеть прежде всего от результата переговоров. Если хотите удвоить положительный итог запланированной встречи, будьте как можно демократичнее и общительнее. В это время для вас имеют особое значение связи с людьми из других городов и стран.

Скорпион Сегодня для вас важна осведомленность, мобильность и способность вовремя получать всю необходимую информацию. Если вы попали в затруднительное положение, вас может выручить умение работать с документами, а также готовность поддерживать разговор и развивать когда-то начатые отношения. В это время может немного измениться настроение вашего партнёра (например, его взгляд на мелкие особенности вашего союза).

Стрелец Перспектива добиться признания в выбранном деле становится очень неплохой, если вы по-настоящему любите свою профессию и вникаете в любые связанные с ней мелочи. Будьте уверены: на пути к успеху вам пригодится все, что вы уже успели сделать за последние месяцы. Не стоит портить отношения с коллегами женского пола: вполне вероятно, что кто-то из них в недалеком будущем поможет вам.

Козерог Сегодня вам не стоит концентрироваться на одном и том же занятии в течение длительного времени. Почаще делайте небольшие перерывы в работе, не упускайте возможности узнать последние новости или пообщаться с кем-либо из друзей. Ваша любовная жизнь в этот период переходит в новую стадию. Учёт всех мелких перемен будет особенно важен, если вы закрутили роман с человеком из другого города (страны).

Водолей В этот день вам будет совсем нетрудно встроиться в предлагаемые обстоятельства. Вы легко сумеете применить по назначению присущие вам коммуникабельность, остроумие и любопытство. В это время вы отличный собеседник и желанный гость в любом обществе. Ваши идеи обязательно найдут отклик. Возможно, получат дополнительную важность вопросы, связанные с семейным имуществом (например, с управлением наследством).

Рыбы Срочно налаживайте контакт с домочадцами и поддерживайте с ними регулярную связь. Такая стратегия избавит вас от необходимости каждый раз искать нужные сведения в другом месте, ведь все, что вам требуется, вы легко сможете узнать у представителей своего привычного окружения. Обмен мнениями с супругом (супругой) станет для вас не только способом провести время, но и залогом стабильного взаимопонимания в браке.

www.goroskops.com

22 авг 2011, 11:39




Гороскоп на 22 августа 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.