Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 июля 2011 года

Гороскоп на 29 июля 2011 года

28 июл 2011, 10:43

ЛевЛевОвен. Вплоть до позднего вечера вы будете находиться под явным или скрытым влиянием полученного когда-то воспитания, а также ценностей той среды, в которой выросли. Если вы находитесь вдали от дома (например, в гостях или в отпуске), то можете время от времени испытывать чувство ностальгии. Это подходящий момент для того, чтобы навестить родителей, а также для неспешной генеральной уборки.

Телец. Проявления самолюбия и амбициозности в эти сутки уступают место глубоким душевным привязанностям. Вам будет приятно о ком-то заботиться, кому-то покровительствовать. Это подходящее время для применения ваших природных кулинарных талантов. Составляя меню, можно отбросить стандартные рекомендации и выбрать то, что нравится вам или принято в вашей семье (у вас на родине). Однако переедать не рекомендуется.

Близнецы. В этот день стоит посвятить часть своего времени организации повседневного питания. Сегодня достаточно просто отбросить и навсегда забыть давние бессознательные привычки, включая гастрономические. Поэтому самоё время отказаться от пищевых пристрастий, которые вредят вашему организму. Основой сегодняшнего рациона сделайте легкоусвояемые блюда, продукты, способствующие выведению шлаков, а также обильное питье.

Рак. Эти сутки вы вправе полностью посвятить удовлетворению своих индивидуальных потребностей. Прислушиваться к мнению и советам других людей стоит лишь в том случае, когда вам советует сделать это внутренний голос. В этот день вы свободны от многих обязанностей, у вас вряд ли появятся новые неотложные дела. Если вы устали и плохо себя чувствуете, самоё время как следует отдохнуть в удобной для себя обстановке.

Лев. Контакты с близкими и дальними родственниками в эти сутки имеют для вас особое значение. Именно тайная связь со своими корнями поможет вам обрести душевный покой, избавиться от бессознательных страхов и сомнений. Если вы не поддерживаете общение с родителями или другой родней, займитесь несложными делами, способствующими расслаблению, получите удовольствие от музыки или от пребывания в тихом уголке природы.

Дева. В данные сутки вы нуждаетесь в эмоциональном комфорте, но также и в некоторой доле эмоционального возбуждения, романтических переживаний. Найдите между двумя названными склонностями золотую середину, и от этого дня у вас останутся самые приятные воспоминания. Это подходящий момент для непринужденного общения в узком кругу давних единомышленников, которым вы порой доверяете даже больше, чем себе.

Весы. Подходящий момент для того, чтобы обжить занятую территорию, освоиться на достигнутой вершине, а также подвести итоги преобразований. Не стоит эмоционально привязываться к тем плодам своего труда, которые уже явно потеряли актуальность. Если последние дни оказались не самыми спокойными в вашей биографии или не слишком удачными, у вас будет время на постепенное привыкание к сложившейся ситуации.

Скорпион. Романтические мечты могут стать вашими верными спутниками и сопровождать вас вплоть до позднего вечера. Это прекрасное время для свободных творческих занятий, помогающих расширению ваших горизонтов. Имеет смысл поддержать контакт с дальними родственниками, а также с родней близкого человека, но лучше, если поводом для общения станет не какое-либо деловое соображение, а естественный душевный порыв.

Стрелец. В эти сутки обостряется потребность в защищенности и эмоциональном комфорте, но иногда вам будет хотеться и острых ощущений. Не пренебрегайте голосом интуиции: именно она подскажет вам, какой тон выбрать в разговоре с тем или иным человеком. В домашей среде на первый план могут выйти темы смерти или наследства. Постарайтесь рассматривать их философски, как естественное явление, присущее любой человеческой жизни.

Козерог. В этот день вам не стоит активно стремиться к новым вершинам. Однако некоторые аспекты своей карьеры желательно не выпускать из поля зрения. В это время для вас особенно важно сохранить доверие тех людей, с которыми вы поддерживаете постоянное тесное общение. Следите за тем, чтобы ваша репутация в нужных кругах оставалась все такой же кристально чистой, не давайте повода заподозрить вас в чем-то плохом.

Водолей. Эти сутки подходят для знакомых, рутинных занятий. Фронт работ или твердое расписание дел можно смело составлять с самого утра, так как в это время судьба не расположена делать вам неожиданные сюрпризы. Не рекомендуется форсировать события. Для новых дел у вас не будет необходимого энтузиазма. Вам будет полезно лечебное питание. Благоприятны любые манипуляции, способствующие естественному очищению организма.

Рыбы. Не ставьте себе новых творческих задач, у вас вряд ли появится нужное вдохновение. Это идеальный день для полного отдыха. Правда, пережитые недавно события могут оставить в вашей душе неприятный и болезненный след. Но в мирной атмосфере этих суток ваши душевные раны быстро затянутся и перестанут кровоточить. На пикник, на пляж или на дачу отправляйтесь в хорошо знакомой компании либо в обществе родственников.

Источник: www.goroskops.com



28 июл 2011, 10:43




Гороскоп на 29 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.