Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 июля 2011 года

Гороскоп на 28 июля 2011 года

26 июл 2011, 10:20

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. В вашей любовной и творческой жизни назревают новые положительные тенденции. Однако в данные сутки вы можете не заметить этих благоприятных изменений, так как обстоятельства принудят вас уделить основное внимание дому и семье. Вплоть до вечера сохраняется вероятность непредвиденных осложнений в быту. Для решения возникших проблем вам понадобится одновременно и психологический, и организаторский талант.

Телец. Вы без труда найдете способ принять участие в делах своей родни, поддержать свой личный авторитет в ее глазах. Но, возможно, вы перестанете принимать слишком близко к сердцу проблемы брата или сестры, племянников или племянниц в связи с появлением дополнительных планов преобразования собственного быта. Не исключено, что вы откажете им в помощи, из-за чего отношения станут более напряжёнными.

Близнецы. Атмосфера дня усиливает потребность в свободе и обновлении, но одновременно призывает к жесткой дисциплине. Расходы и потери могут преобладать над доходами. Домашняя ситуация меняется и становится все менее понятной. Вы можете принять это обстоятельство особенно близко к сердцу, если дата вашего рождения приходится на май. Если отношения с домочадцами оставляют желать лучшего, пора подумать о переезде.

Рак. Вплоть до вечера вы будете сосредоточены на личных проблемах, поэтому дела других людей могут волновать вас в последнюю очередь. Не теряйте надежды: ситуация не так плоха, как вам, возможно, кажется. Ваши отношения с домочадцами и партнёрами могут стать более прохладными и натянутыми. Не стоит резко обновлять планы, внезапный крен в ту или иную сторону способен отразиться на вашем здоровье или статусе.

Лев. Несмотря на то, что вам уже приготовлены цветы и аплодисменты, звезды не советуют показываться на публике и во всеуслышание трубить о своих новых замыслах. Посвятите этот день наведению порядка в своей частной жизни (в быту, в семейных и профессиональных отношениях). Если вы окончательно поняли, что вам с кем-то не по пути, откажитесь от общества этого человека и больше не доверяйте ему своих секретов.

Дева. Свои новые мысли и тем более смутные догадки высказывайте с предельной осторожностью, а ещё лучше оставьте их пока при себе. Выводы, которые сами собой напрашиваются сейчас, впоследствии могут оказаться совершенно необоснованными. В результате вы рискуете в недалеком будущем оказаться в ложном положении или несправедливо оттолкнуть от себя ни в чем не повинных людей, готовых на диалог.

Весы. Чтобы не утратить достигнутых позиций и приобретенного статуса, как можно лучше организуйте все свои дела. В это время можно уладить текущие вопросы, связанные с финансированием. Непредсказуемоё поведение партнёра и его стремление к независимости может не лучшим образом отразиться на ваших совместных проектах. Скорее всего, именно вам предстоит наводить порядок там, где он мечтал одним махом освежить ситуацию.

Скорпион. Дважды подумайте, прежде чем швырять деньги на дорогой тур или ввязываться в заманчивую зарубежную авантюру. Вдали от дома вас ожидают и приятные события, и негативные переживания (например, ностальгия, ощущение одиночества или неприкаянности). Взвесив все за и против, вы должны будете принять единственно верное решение. Скорее всего, это будет отсрочка или даже отказ от соблазнительного расширения возможностей.

Стрелец. В этот день не следует относиться легкомысленно к вероятности потерь. Несмотря на то, что вы в состоянии быстро возместить убытки или погасить часть долгов, у вас в душе может остаться неприятный осадок. Не исключено, что вас вплоть до ночи будет преследовать страх перед возможным повторением пережитого в будущем. Прежде чем решиться на опасный или нестандартный шаг, оцените состояние своего здоровья и психики.

Козерог. Стоит воздержаться от заключения долговременного соглашения, а также от поспешного вступления в брачный союз. Положительные стороны вновь оформленного партнёрства будут очевидными, но они не смогут компенсировать ни вам, ни второй стороне грядущих неприятностей. Не исключено, что ваш тандем с самого начала подвергнется жестким и неожиданным испытаниям, и это резко снизит его общую жизнеспособность.

Водолей. Окружающую вас атмосферу нельзя назвать полностью благоприятной. Не исключены непредсказуемые перемены и препятствия, осложняющие лечение или затрудняющие выполнение долга. В эти сутки трудно переоценить значение семейных традиций, именно они будут источником положительных эмоций и хороших надежд. Постарайтесь не ставить свои тёплые отношения с близкими в зависимость от самочувствия и рабочих вопросов.

Рыбы. Поведение любимых людей в этот день может принести вам одновременно и приятные переживания, и негативные эмоции. Щедрость, в том числе в проявлении чувств, будет усиливать положительные тенденции отношений. Не стоит навязывать любимому человеку собственные принципы или настаивать на немедленном обновлении режима встреч. В ответ вы рискуете столкнуться с холодностью, обидой или прямым отказом.

Источник: www.goroskops.com



26 июл 2011, 10:20




Гороскоп на 28 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.