Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » День здоровья в детском оздоровительном лагере «Орленок»

День здоровья в детском оздоровительном лагере «Орленок»

25 июл 2011, 16:16

День здоровья в детском лагере Орленок. Фото калитва.руДень здоровья в детском лагере Орленок. Фото калитва.руЗдоровье нужно всем и каждому и это аксиома. Но научиться бережно и правильно относиться к своему организму. Который у тебя один и другого не будет нужно практически с детства. Заниматься спортом, закаляться, укреплять мышцы, физическое и психическое здоровье. Не говоря уже о том, чтобы начать курить или употреблять алкоголь. Поэтому в детских лагерях и проходит оздоровительная капмания.

В летнем детском оздоровительном лагере «Орленок» состоялся День здоровья, организованный координатором комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Черкесовой Л.Ф., специалистом по делам молодежи Кутеповым Д., старшей вожатой лагеря Ермоловой Т.М..

День здоровья прошел под лозунгом «Ростовская область – территория здоровья», этот логотип был на флагах и воздушных шарах, которые использовались для оформления центральной площадки лагеря.

День здоровья открывался общим сбором отдыхающих ребят на центральной площадке лагеря, здесь же прошел конкурс о здоровом образе жизни, театрализованная сценка о здоровье и выставка плакатов за здоровом образе жизни, подготовленных каждым отрядом. Затем вожатые отрядом получили маршрутные листы и все отправились путешествовать по станциям. На каждой станции ребятам должны были ответить на вопросы о здоровом образе жизни различной тематики: о спорте, о питании, о гигиене и т.д., и только ответив на все вопросы правильно, получали отметку в маршрутном листе и отправлялись дальше.

Все победители путешествия получили призы от комитета по делам молодежи: первое место - I отряд, второе место - V отряд, третье место - VIII отряд. В завершении Дня здоровья прозвучала общая речёвка отдыхающих ребят с призывом к здоровому образу жизни.

Координатор КПМ АРО Л.Ф. Черкесова



25 июл 2011, 16:16




День здоровья в детском оздоровительном лагере «Орленок»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.