Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 июля 2011 года

Гороскоп на 26 июля 2011 года

25 июл 2011, 12:35

ДеваДеваОвен. Ведите подвижный образ жизни, это поможет вам не только получать новые интересные впечатления, но и поддерживать полезные перспективные знакомства. Это подходящее время для оформления документов, включая водительские права и удостоверение личности. Учёба будет более продуктивной, если вы намерены получить настоящее систематическое образование, которое пригодится вам для дальнейшего карьерного роста. 

Телец. В этот день вам не повредит разумная экономия времени и средств. Планируя расходы, не забудьте отложить необходимую сумму на лечение или профилактику заболеваний, особенно хронических. Если вы намерены сесть на диету ради общего оздоровления организма и избавления от шлаков, не медлите и приступайте к циклу похудания прямо сегодня. Это подходящий момент для окончательного прощания со старыми и ветхими вещами.

 Близнецы. В эти сутки вам свойственно острое чувство времени. Вы поступите разумно, если с самого утра обдумаете план действий, избавляющий вас от необходимости тратить драгоценные минуты и часы на бесплодные сомнения. В своих сердечных делах постарайтесь навести порядок, в этом случае вам не придётся бояться непредвиденных поворотов в личных отношениях. Однако следует избегать тотального контроля за теми, кого вы любите.

Рак. Вашей тайной опорой в этот день станет постоянная связь с родителями или родиной. Осторожность помешает вам очертя голову броситься в тайное легкомысленное приключение с неизвестным исходом. Если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, вспомните о привитом вам с самого детства комплексе правил. Это поможет придерживаться чёткой линии поведения и не наделать глупостей под чужим влиянием.

 Лев. Это подходящее время для того, чтобы прикинуть план действий на ближайшее будущее. Не стоит уделять чересчур много внимания деталям, лучше сконцентрироваться на общей стратегии поведения. Подумайте, с кем бы вы хотели поддерживать постоянную связь, у кого вам не мешало бы поучиться. Если на повестке дня находится выбор средств связи и перемещения, выбирайте классику, лишь слегка оживленную модными тенденциями.


Дева.
Если вы действительно хотите чего-то достичь, то проявите одновременно и гибкость, и упорство. Основой успеха станут целеустремленность и последовательность в выполнении любых действий. Не исключено также, что вам придётся продемонстрировать принципиальность и высокий профессионализм, особенно в общении. Не стремитесь к огромным доходам, лучше сделайте своей целью стабилизацию материального положения.


Весы. В этот день вам ничего не стоит выступить в роли направляющей и руководящей силы, показать себя как авторитетного высококлассного специалиста. Коммуникабельность, образованность и широту взглядов, а также самообладание, серьёзность и реалистичное мышление вам стоит не просто практиковать, но и сознательно сделать своей визитной карточкой. В этом случае ваш профессионализм не будет подвергаться ни малейшему сомнению.

Скорпион. Если у вас есть надёжный партнёр или тайный союзник, смело обращайтесь к нему за помощью. Но помните, что наиболее охотно он будет прикрывать вашу спину именно в критический момент. Если вы способны справиться с возникшими осложнениями самостоятельно, лучше не отрывайте занятых людей от их дел, а попробуйте сами разрулить ситуацию. Бесценный опыт, который вы приобретете, впоследствии ещё не раз вас выручит.

Стрелец. Подходящее время для того, чтобы укрепить свою репутацию в нужных кругах (например, в профессиональной среде или в сообществе единомышленников). В эти сутки вам следует как можно чаще прислушиваться к мнению окружающих и согласовывать с ними свои личные планы. И супружеские, и деловые отношения приобретут дополнительную прочность, если вы вовремя продемонстрируете всю серьёзность своих намерений.

Козерог. Вы можете добиться успеха в качестве секретаря, медицинского работника, посредника, помощника руководителя. Если вы не размениваетесь на мелочи и предпочитаете сами управлять ходом событий, убедитесь в том, что под вашим началом работают надёжные, исполнительные и дисциплинированные люди, знатоки своего дела. Это подходящий момент для того, чтобы систематизировать полученную ранее разрозненную информацию.

Водолей. Наиболее заметных успехов вы сегодня добьетесь в таких областях, как управление, строительство, обучение, право, архитектура, программирование. В это время вы склонны выверять все свои действия от начала и до конца. Учебе в вузе вы можете предпочесть самообразование, особенно если уже имеете богатый житейский и профессиональный опыт. Вас будет трудно склонить к компромиссу, который вы считаете неоправданным.

Рыбы. Это подходящее время для генеральной уборки в доме. Создаются прекрасные условия для наведения порядка и ясности в семейных отношениях, для избавления от лишних вещей и предметов интерьера. Неплохой момент для установки окон и дверей. Если вы не можете добиться нужного результата собственными силами - например, не в состоянии призвать окружающих к соблюдению ваших прав - смело прибегайте к букве закона.

Источник: www.goroskops.com



25 июл 2011, 12:35




Гороскоп на 26 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.