Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 июля 2011 года

Гороскоп на 25 июля 2011 года

25 июл 2011, 12:22

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. День будет отмечен дополнительной суетой. Информация, полученная в связи с денежными операциями, а также со стоимостью вещей и услуг, может оказаться недостоверной (например, устаревшей и уже неактуальной). Благоприятны покупки в дом. У вас будет достаточно средств, чтобы сделать подарок близкому человеку. В конце дня стоит относиться с юмором к услышанным новостям: скорее всего, это лишь домыслы, догадки и сплетни.

Телец. Утром или днем домашняя суета будет способна вывести вас из себя, особенно если дата вашего рождения приходится на середину мая. Разговор с ребёнком или родителями может оказаться менее успешным, чем вам хотелось бы. В эти сутки лучше не торопиться с поездками по малознакомым маршрутам, с планами на отдаленное будущее, с новыми сделками, приобретениями и расходами, а также с поиском единомышленников.

Близнецы. От масштабных проектов - как личных, так и деловых - желательно отказаться. Доделывайте начатое, подводите итоги деятельности за последние недели. Избавляйтесь от ненужных вещей и контактов, удаляйте из телефонной и адресной книги потерявшие актуальность записи. Днем вы можете позволить себе маленькие невинные слабости, о которых никто, кроме вас, не догадывается. Перед сном вас могут одолеть новые сомнения.

Рак. Встречи с друзьями и родственниками, а также важные покупки и свободные творческие занятия рекомендуется не откладывать на позднее время. Нежелательно затягивать и мероприятия, связанные с облагораживанием собственной внешности (например, посещение салона красоты, косметические процедуры). Конец дня может ознаменоваться для вас необходимостью вникать в чужие проблемы, но вначале подумайте, нужно ли вам это.

Лев. В эти сутки настойчивые попытки наладить контакт или настоять на своём почти ни к чему не приведут. Ваши красноречивые доводы, несмотря на всю их выразительность, могут оказаться запоздалыми, а информация, которую вы получаете или передаете, - недействительной. Наслаждайтесь тем, что имеете и что вам дорого, в глубокой тайне. Перед сном можно помечтать о далеком будущем, но строить конкретные планы пока не стоит.

Дева. Прежний ход мыслей и круг интересов теряет актуальность. Не стоит стремиться любой ценой извлечь выгоду из старых проектов: пользы и вреда от такой настойчивости будет примерно поровну, а значит, общий итог может оказаться почти нулевым. Поздний вечер принесёт вам новые планы. Но их неопределённость и расплывчатость (а также, возможно, явная преждевременность) не позволит составить чёткую программу действий.

Весы. Решение финансовых вопросов не затягивайте до вечера. В этой сфере лучше избегать долгих разговоров и подписания документов. В центре внимания должно оказаться непосредственное движение ценностей: например, получение денег на руки или их обмен на товар. Вечером стоит отказаться от поиска помощников, от услуг транспортной, информационной, посреднической или фармацевтической компании, от начала дальней поездки.

Скорпион. Атмосфера любви и взаимного доверия в эти сутки очень важна как в супружеских, так и в сугубо деловых контактах. Ее отсутствие будет приводить к постоянным сомнениям в разумности былого сотрудничества, а также в его продолжительности, стабильности и перспективности. Если вы надеетесь к вечеру окончательно расставить все акценты, не обольщайтесь: в это время у вас может появиться новая пища для колебаний.

Стрелец. Утром и днем не сидите без дела. Это подходящее время для того, чтобы поставить точку в прежних делах. С новыми проектами - как и с новыми знакомствами - в эти сутки лучше не торопиться. Реализация поспешного сырого замысла не принесёт ничего, кроме разочарований. В конце дня могут стать более неопределёнными отношения в браке. Остерегайтесь коварства конкурентов, они вполне способны распустить о вас сплетни.

Козерог. Настроение предшествующих суток будет владеть вами на протяжении почти всего дня. Ближе к ночи от него придётся отказаться. Чем сильнее вы связаны с другими людьми, тем больше у вас появится поводов вникнуть в их проблемы. Не считайте время потерянным: этим вы не откладываете, а приближаете реализацию своих планов. Не спешите делать выводы о состоянии здоровья на основании странных случайных симптомов.

Водолей. Днем партнёр или член семьи может возобновить старый спор, который вам (да и ему) уже по сути неинтересен. В это время лучше наслаждаться домашним комфортом и безопасностью, чем вступать в ненужную полемику с заранее известным исходом. Если вас раздражают чужие претензии, просто отключите телефон и уединитесь на своей территории. Перед сном не исключены неопределённые, но приятные романтические мечтания.

Рыбы. Тратить деньги в этот день стоит лишь в том случае, если вы уже сделали свой выбор. Если речь идёт о солидной покупке, будьте предельно внимательны при оформлении необходимых документов и старайтесь найти подтверждение оптимистичной рекламе, исходящей от продавца. Вечером старайтесь больше прислушиваться к мнениям окружающих и не витать в облаках.

Источник: www.goroskops.com



25 июл 2011, 12:22




Гороскоп на 25 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.