Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 июля 2011 года

Гороскоп на 23 июля 2011 года

21 июл 2011, 13:29

РакРакОвен. Это подходящее время для приобретения солидных дорогостоящих вещей, включая предметы роскоши. Вполне возможно, что у вас появится сильный соблазн вложить деньги в супермодную вещь, красноречиво свидетельствующую о вашем достатке, или оформить кредит в банке на весьма внушительную сумму. Ваши доходы могут заметно возрасти за счет профессиональной удачи, повышения в должности или в социальном статусе.

Телец. Вашими лучшими чертами сегодня будут великодушие, щедрость и религиозность. Что касается возможных негативных проявлений характера, то прежде всего избегайте чрезмерной амбициозности, расточительности, высокомерия, лени, неумеренных запросов во всем, фанатизма. Это неудачный момент для начала строгой диеты. Но остерегайтесь избыточного питания, оно может отразиться на вашей фигуре.

Близнецы. В этот день увеличивается вероятность получения доходов из тайного источника. Не исключено также, что вы получите прибыль от какой-либо побочной, неофициальной деятельности: например, от участия в благотворительной акции, от осуществления экологической или религиозной миссии. У вас может появиться щедрый покровитель или клиент, который предпочитает не афишировать свои контакты с вами.

Рак. Ряд былых неприятностей уходит в прошлое. Это подходящее время для того, чтобы отвлечься от рутинных занятий и отправиться в гости. Отличный момент для начала перспективного проекта, при условии что вы преследуете мирные созидательные цели и не планируете добиваться своего агрессивными методами. Новый друг может стать для вас одновременно и покровителем, и незаменимым источником материальной или психологической поддержки.

Лев. Работать за маленькую зарплату в это время просто грех. Если вы цените себя высоко, просите за свои услуги настоящие деньги. Но при этом постарайтесь оценивать и свой потенциал, и перспективы ситуации как можно реалистичнее, иначе не исключен риск отказа руководства. Если вы рождены в июле, избегайте надменности и высокомерия, не пытайтесь купить себе популярность и славу.

Дева. Ваши желания в эти сутки довольно велики, но реальные возможности могут оказаться гораздо ниже. Возможно, вы начнете идеализировать своего партнёра, наставника или зарубежного знакомого, преувеличивать его личные достижения и занижать недостатки. К счастью, идеализм будет неплохо сочетаться в вашем сознании с природной практичностью. Из любого приключения вы сумеете выйти с честью, а возможно, и с прибылью.

Весы. Склонность к аскетизму, без которого нельзя добиться многих целей, в эти сутки ослабевает. Обстоятельства напоминают вам, что в жизни должно быть место для удовольствий. Не исключено, что у вас появится возможность пожить на средства других людей: например, поехать на дорогой курорт за счет фирмы. Если вам предложат совместить работу с отдыхом (визитом на природу, ужином в ресторане), немедленно соглашайтесь.

Скорпион. Тотальное везение в эти сутки не на вашей стороне - но это не значит, что вам закрыта дорога к славе. Чужой успех постарайтесь сделать не поводом для отчаяния, а побудительным мотивом для своих будущих достижений. Чем лучше ваши отношения с другими людьми, тем выше вероятность того, что вам перепадет толика их богатства и популярности. Чтобы укрепить брачный союз, стоит почаще уступать своей драгоценной половине.

Стрелец. Ваши труды не пропадут даром. За свою исполнительность и аккуратность вы получите немалое вознаграждение. Возможно, деньгам вы предпочтете некий наглядный результат, лучше демонстрирующий вашу профессиональную востребованность и деловую состоятельность. Это подходящее время для приобретения домашнего животного, для начала работы в иностранной фирме, для визита в зарубежную клинику.

Козерог. Возрастает вероятность появления нового креативного замысла, связанного не только с прибылями, но также и с дополнительным риском. Ваши чувства к объекту симпатий могут не просто усилиться, но начать зашкаливать. Не комплексуйте, помните, что вы достойны своего партнёра и любви, которую он к вам испытывает. Если ваш роман перешёл в стадию физического сближения, плодами бурной страсти могут стать общие дети.

Водолей. Мнение родителей приобретает для вас большой вес. Однако мнение вашей второй половины может оказаться не менее важным. Прямого конфликта убеждений и запросов лучше не допускать: разгоревшись, пламя может задеть и вас лично, особенно если дата вашего рождения приходится на январь. Если вы решили купить (продать) землю или недвижимость, у вас могут возникнуть проблемы при выборе покупателя, посредника или юриста.

Рыбы. День создан для наслаждения жизнью. И все же вам не следует потворствовать собственной лени и расслабленности. Возможно, вашего внимания потребуют дела детей или вас ждёт участие в новом творческом проекте. Если вы надеетесь заработать побольше денег, не стоит вплоть до ночи почивать на лаврах. Если вашей целью является отдых, вы можете махнуть рукой на работу, но берегитесь излишеств, подрывающих ваше здоровье.

Источник: www.goroskops.com



21 июл 2011, 13:29




Гороскоп на 23 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.