Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 июля 2011 года

Гороскоп на 18 июля 2011 года

18 июл 2011, 12:04

ДеваДеваОвен. От энергичных действий лучше сознательно отказаться. Обстоятельства наверняка заставят вас занять пассивную позицию или будут держать в состоянии неопределённости. На фоне вынужденного бездействия может возрасти ваш интерес к различного рода секретам, психологии, религии, загадочным происшествиям. Не исключено, что вы получите намек на какую-либо давнюю семейную тайну. Уединение вряд ли принесёт вам спокойствие.

Телец. В этот день возрастает ваша потребность в общении с друзьями, а также со всеми, кто способен посочувствовать вашим проблемам и разделяет ваши надежды на будущее. По отношению к окружающим вы будете не прочь выступить в роли покровителя: например, оказать кому-либо материальную или психологическую поддержку. Не исключено, что вам начнут доверять даже малознакомые люди, их будет привлекать ваша уверенность в себе.

Близнецы. Начало дня станет наиболее неопределённым периодом суток. В это время вы можете руководствоваться не логикой, а расплывчатыми мечтами и смутными надеждами на лучшее будущее. Профессиональный рост будет зависеть от того, насколько верно вы толкуете подсказки своей интуиции, а также от того, хороший ли вы психолог. Свои настоящие достижения держите в секрете от посторонних и доверяйте только близким людям.

Рак. Если вы заинтересованы в развитии связей с людьми издалека, используйте хорошие возможности этих суток по максимуму. В это время также создаются прекрасные условия для достижений в сфере туризма, просвещения, юриспруденции, искусства. Вполне вероятно, что вы обретете нового друга, учителя или покровителя. Это подходящий момент для совершенствования способностей в области музыки, психологии, религии.

Лев. В этот день возрастает потребность в душевном общении. Можно надеяться на щедрость шефа и на сочувственное отношение других людей к вашим личным проблемам. Однако звезды не гарантируют вам чужого благородства, а лишь создают предпосылки для него. В это время вы никого не заставите поступать так, как вам хочется, поэтому приберегите до лучшего момента и свои любимые шуточки, и свою способность убеждать других.

Дева. Для делового общения это неудачное время. Даже если вы все объяснили чётко, сохраняется вероятность того, что вас не поняли либо истолковали ваши слова превратно. Для разрешения споров стоит прибегнуть к букве закона или третейскому суду. Наилучший вариант - обратиться к авторитетному лицу, к нравственным или религиозным ценностям. Чтобы улучшить отношения с любимым человеком, проявите уважение к его родне.

Весы. Число ваших обязанностей может немного возрасти. Не отказывайтесь от дополнительных задач, даже если вам неясен источник их возникновения. Вполне вероятно, что в результате увеличится либо ваше личное благостояние, либо ваш совместный с кем-либо капитал. Кроме того, вы можете укрепить свой авторитет. Контакт с домашним животным принесёт вам положительные эмоции.

Скорпион. Ваши супружеские отношения в этот день становятся более приятными. Причиной могут быть щедрые проявления взаимной любви и душевного тепла, а также общие заботы о детях. Не исключено также, что вас сплотит совместное отпускное путешествие или творческий проект. Если хотите подобрать ключик к сердцу другого человека, не слушайте чужих советов и не делайте ставку на голос разума, опирайтесь на внутреннее чутье.

Стрелец. В эти сутки возрастает ваша привязанность к семейному очагу и домашним традициям. У вас появляется возможность сделать для своих близких намного больше, чем это удается вам в другие дни. Работу, не требующую обязательного присутствия в офисе, стоит взять на дом. Если вы заинтересованы в поправке здоровья, вам также стоит остаться дома: ничто не будет способствовать вашему излечению больше, чем домашняя кухня.

Козерог. В этот день у вас может появиться дополнительный повод для того, чтобы любить кого-то. Если у вас уже есть избранник (избранница), отложите дела и побудьте вдвоем с объектом своих симпатий, вы об этом не пожалеете. Если вы одиноки, не отказывайтесь от предложения сходить в гости, побывать на музыкальном концерте или художественной выставке. Не исключено, что ваш взгляд на свои личные дела станет более оптимистичным.

Водолей. День подходит для крупных покупок. Недостающую сумму вы сможете взять из семейных накоплений. Не исключено повышение аппетита или усиление интереса к экзотической иностранной кухне. В собственном доме вы будете искать не столько бытового, сколько психологического комфорта, именно он подарит вам ощущение надёжности и защищенности. Не отказывайте себе в проявлении эмоций и не запрещайте проявлять их другим.

Рыбы. На протяжении всего дня будет возрастать ваша вера в удачу, и, скорее всего, она подтвердится хотя бы парой благоприятных обстоятельств, поднимающих вам настроение. Это хорошее время для общения с родственниками и влиятельными людьми. Если подходящего момента не предвидится, вы легко сможете создать его сами, выступив в роли режиссера собственного счастья. Есть вероятность дорогой покупки или находки.

Источник: www.goroskops.com



18 июл 2011, 12:04




Гороскоп на 18 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.