Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 июля 2011 года

Гороскоп на 13 июля 2011 года

11 июл 2011, 12:57

Знак зодиакаЗнак зодиакаОвен. На этот день не планируйте ответственных мероприятий. Утром потребность в просторе, свободе и независимости помешает вам сосредоточиться на скучных делах. В конце дня вы станете серьёзнее, но потеряете способность управлять обстоятельствами, ваши планы могут неожиданно измениться. Пока не настал вечер, отдохните, развейтесь, дайте волю фантазии. Перед сном вам стоит вновь тщательно обдумать свои основные цели.

Телец. Наиболее продуктивным периодом суток станет вечер. К этому времени вы окончательно откажетесь от легкомысленных авантюр и начнете трезво оценивать свои настоящие возможности. Не исключено, что именно в этот момент вы получите хорошее известие издалека, выгодное предложение или дополнительное материальное поощрение. Сознание собственной авторитетности сделает более уверенными и солидными ваши манеры.

Близнецы. Сегодня вы можете обнаружить, что ваш партнёр уже не готов играть в ваши игры и почти не прислушивается к вам. Впрочем, вы наверняка и сами растеряете былой пыл. Ваши аргументы перестанут быть убедительными, а шутки могут не достигать своей цели. Все это может означать только одно: интеллектуальной разминке пришел конец. Пора стать практичнее и заняться более серьёзными делами: например, обеспечением своей безопасности.

Рак. Существенные перемены произойдут ближе к концу дня. Чтобы адаптироваться к ним быстро и без лишних потерь, используйте одновременно несколько разных тактик. Подбирайте к каждому, кто для вас важен, свой индивидуальный ключ. Постарайтесь не ошибиться в выборе: от того, как вы будете вести себя с другими людьми (или в их присутствии), может зависеть ваша репутация, и профессиональная, и человеческая.

Лев. Обстоятельства не позволят вам наслаждаться личной независимостью вплоть до поздней ночи. Не расстраивайтесь и уступите требованиям необходимости добровольно. Ведь это может принести вам не только заботы и подчиненное положение, но и весомые выгоды (например, повышение заработной платы или карьерный рост). Чтобы справиться с новым фронтом работ, вам придётся прежде всего стать отличным организатором.

Дева. Вплоть до наступления вечера вами может владеть энтузиазм непонятного происхождения. Не исключено, что временами он будет сменяться раздражительностью, усталостью или ощущением тупика. Не принимайте ответственных решений. Прогресс в делах наметится лишь ближе к концу дня. Непредсказуемая выходка другого человека в это время может возмутить или огорчить вас, но здравый смысл подскажет, что ссориться попросту неразумно.

Весы. Утром и днем вы будете предоставлены сами себе. Вас будет ограничивать лишь собственное стремление к порядку. А вот в конце дня обстоятельства лишат вас независимости и могут поставить в непростые условия. Непредвиденные перемены в быту или в семье будут создавать препятствия к карьерному росту, но вы наверняка найдете в себе силы их преодолеть. Материальный достаток станет неплохой компенсацией беспокойства.

Скорпион. Дневные события могут стать бурей в стакане воды. Новые начинания, скорее всего, окажутся пустой тратой времени, но зато помогут вам отвлечься от скучной действительности. Настоящее дело ждёт вас ближе к концу дня. В это время стоит отказаться от несущественных мелочей. Принимайте во внимание лишь солидные предложения и масштабные перспективы. Непредвиденные ситуации вы будете вполне способны обернуть себе во благо.

Стрелец. Если вы мечтаете ворочать большими деньгами и не прочь рискнуть, дождитесь вечера. В это время плавный ритм повседневного существования будет нарушен неожиданными событиями, и вам явно стоит попробовать извлечь из них выгоду. Не думайте, что вам все будет даваться легко и просто. Возможно, вас поощрят материально или окажут доверие, но в ответ будут рассчитывать на вашу честность и организаторские таланты.

Козерог. Утром и днем копите энергию любым удобным вам способом. Для начала сбросьте напряжение предыдущих суток и забудьте о мелочах, привлекавших ваше внимание. Вечером постарайтесь превратиться в боевую машину, которая не боится никаких преград. Что бы ни случилось, вам не стоит недооценивать свои позиции. Интуиция будет работать великолепно. Вам также будут обеспечены творческое вдохновение и материальная поддержка.

Водолей. Хорошая компания и новые знакомства - это прекрасно, но всему рано или поздно приходит конец. В конце дня ситуация резко изменится, и многие контакты оборвутся сами собой. Вечерние часы придётся посвятить решению серьёзных вопросов, в которых нельзя медлить и допускать промашку. Переход окажется менее болезненным, если ваши единомышленники одновременно являются друзьями вашего дома или членами семьи.

Рыбы. Недостаток уверенности в себе будет сопровождать вас вплоть до вечера. Долгожданные перемены могут оказаться более кардинальными и существенными, чем вы думали. Однако не бойтесь изменившихся обстоятельств: вы к ним быстро адаптируетесь. Ваши друзья могут повести себя довольно оригинально, но это никак не отразится на вашем положении. Вполне вероятные в это время материальные проблемы будут успешно решены.

Источник: www.goroskops.com



11 июл 2011, 12:57




Гороскоп на 13 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.