Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » День Семьи, любви и верности праздновали в парке им. Маяковского

День Семьи, любви и верности праздновали в парке им. Маяковского

09 июл 2011, 15:15
Праздник Семьи, любви и верности в Белой Калитве. Фото калитва.руПраздник Семьи, любви и верности в Белой Калитве. Фото калитва.ру8 июля по всей России люди праздновали День семьи, любви и верности, этот праздник  очень близок нашим сердцам, ведь семья – это главное в жизни каждого человека.
Администрация Белокалитвенского района провела торжественное мероприяти в парке им. Маяковского, в кафе «Золотая рыбка», на которое были приглашены семьи из Белой Калитвы.

На празднике присутствовал, глава Белокалитвенского района А.П. Овчаров, который выступил с речью. Он пожелал всем семьям быть такими же дружными, каковыми они и являются, поскольку многие из приглашённых жителей женаты уже более 30 лет. Такая дата совместной жизни, как бы наглядно показывает название праздника.

Всем приглашённым семьям администрация города подарила памятные подарки, символизирующие об этом празднике, но организаторы преподнесли присутствующим приятный сюрприз.

На это праздничное мероприятие были приглашены белокалитвенские солисты, которые исполнили песни для каждой семьи в отдельности, что было немало важным фактором.

В конце такого праздничного события, организаторы призвали все пары выйти на танцевальную площадку и показать, как хорошо они умеют танцевать.

После прощального танца ведущая пожелала всем собравшимся быть такими же дружными, верными и передать такие особые отличительные качества будущим поколениям, чтобы и они были такими людьми, как и их предки.
Праздничный обед в кафе Золотая рыбка. Фото калитва.руПраздничный обед в кафе Золотая рыбка. Фото калитва.руВыступает Глава Белокалитвинского района Овчаров А.П. Фото калитва.руВыступает Глава Белокалитвинского района Овчаров А.П. Фото калитва.руПевцы-солисты из Белой Калитвы. Фото калитва.руПевцы-солисты из Белой Калитвы. Фото калитва.руПраздник в Белой Калитве. Фото калитва.руПраздник в Белой Калитве. Фото калитва.ру

Кочергин Дмитрий


09 июл 2011, 15:15




День Семьи, любви и верности праздновали в парке им. Маяковского


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.