Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Выпускные вечера в школах города

Выпускные вечера в школах города

29 июн 2011, 15:19

Выпускники школы №6 г.Белая Калитва. Фото калитва.руВыпускники школы №6 г.Белая Калитва. Фото калитва.ру23,24 и 25 июня в школах Белой Калитвы, прошли выпускные вечера, где одиннадцатиклассники, успешно окончившие школу, прощались со своими, ставшими для них уже родными, учителями.

Ни школьники, ни преподаватели не сдерживали слёз. И это понятно, ведь преподаватели провожали своих учеников в тяжёлый путь под название «взрослая жизнь». А ученики прощались с заведением, в котором выросли, набивали "шишки", учились учиться и жить.

Школа - это целый мир, в котором дети познают азы науки, учатся быть справедливыми, честными, добрыми. Школа открывает своим ученикам путь в дальнейшую жизнь, помогает выбрать профессию. И первая любовь и первое разочарование и первые победы - все в школе.

Выпускники в ДК Чкалова. Фото калитва.руВыпускники в ДК Чкалова. Фото калитва.руВ этом учебном году в городе Белая Калитва со школой попрощалось 235 учеников. Они проделали громадный путь и сейчас это уже ответственные, взрослые люди. Многие из них уже решили, кем станут в своей самостоятельной дальнейшей жизни, чем будут заниматься. Мальчикам тут проще делать выбор: не успел определиться с ВУЗом - добро пожаловать в армию!

Поэтому ответственные мальчики, да и девочки на протяжении всей своей школьной жизни буквально блистали своими знаниями и, конечно же, удостоились медалей из разных драг. металлов.

 9  человек получили золотые медали, 10  человек получили серебряные. Это великолепный результат для такого небольшого города как Белая Калитва.

Золотая медаль выдаётся ученику, у которого объективно выставлены отличные оценки за полугодия по всем предметам в 10-11 классах и отличные оценки на выпускных экзаменах за курс среднего (полного) общего образования. Аттестат ученика, имеющего золотую медаль, оформляется с золотым тиснением.

Серебряная медаль выдаётся ученику, который имеет не более двух оценок "хорошо" (при прочих "отлично") по всем предметам в каждом полугодии 10 и 11 класса. Также, этот ученик, обязан иметь не более двух хороших годовых оценок в 10 классе, в 11 классе и среди всех итоговых оценок. Аттестат серебряного медалиста оформляется с серебряным тиснением.

Белокалитвенские учителя в очередной раз доказали свой профессионализм, подготовив столько медалистов. Желаем успехов всем выпускникам этого года. Приходите, навещайте своих учителей, ведь теперь вам все можно!

Дмитрий Кочергин



29 июн 2011, 15:19




Выпускные вечера в школах города


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.