Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 июня 2011 года

Гороскоп на 30 июня 2011 года

29 июн 2011, 06:53

АстрологияАстрологияОвен. Дневные часы благоприятствуют легкому флирту, непринужденному общению в красивой обстановке. Не планируйте на этот день важных инициатив. Все, что вы можете сделать, - это завершить работу, нанести последний удар кисти и подать своё творение людям в наиболее притягательном, выигрышном свете. В конце дня ситуация изменится, внимание с большой вероятностью переключится на домашние дела. Демонстрация независимости в это время способна испортить отношения с близкими. Нежность и терпимость, наоборот, сгладят все противоречия.

Телец. Вплоть до вечера обстоятельства будут идти вам навстречу. Это неподходящее время для удовлетворения ваших традиционных привычек и вкусов, зато свои текущие потребности и запросы (особенно эстетические и эмоциональные) вы сможете утолить в полном объеме. Будьте демократичнее, не ссорьтесь с нужными людьми по пустякам, не проявляйте излишней надменности, и все будет в порядке. Вечером вы можете стать свидетелем или участником непредвиденного события в семейной среде либо получить неожиданное известие от близкого родственника.

Близнецы. Если вы хотите произвести на кого-либо неизгладимоё впечатление - например, сразить окружающих своей красотой, вкусом, обаянием, талантами, хорошими манерами - в вашем распоряжении почти целый день. Данные сутки также благоприятны для очищающих и увлажняющих косметических процедур, помогающих сохранить в отличном состоянии вашу кожу. Однако вам не стоит затягивать с реализацией своих намерений до позднего вечера. В это время небеса могут внести коррективы в ваши планы, сделав атмосферу вокруг менее комфортной.

Рак. Попробуйте провести день в изысканной обстановке, в общении с приятными собеседниками. В это время у вас вряд ли появится желание находиться в шумном, многолюдном месте. Ограничьте круг общения людьми, которым доверяете и симпатизируете (желательно, чтобы эти чувства были взаимными). Возможно, вам стоит навестить родителей, навести красоту и уют в квартире. Перед сном могут дать новую пищу для размышлений, воспоминаний и надежд домашние дела. Подведите итоги своих недавних усилий и решительно избавьтесь от всего лишнего.

Лев. Используйте положительные тенденции этих суток по максимуму. Не стремитесь во что бы то ни стало совершить подвиг, начать новое дело, кардинально изменить свою или чужую жизнь. Плывите в общем потоке. Не отказывайте себе в приятной возможности пообщаться с интересными людьми. Примите приглашение посетить оригинальную компанию (при условии что место, время и повод встречи не вызывают у вас негативных ассоциаций). Вечером не открывайте своих чувств, мыслей и надежд посторонним, делитесь ими лишь с доверенными друзьями.

Дева. Даже если вы не очень довольны результатами своей недавней деятельности, не занимайтесь самообвинениями и не пытайтесь срочно наверстать упущенное. Вместо этого искренне похвалите себя за то, что у вас получилось хорошо. В это время не стоит концентрироваться на былых опасностях и неудачах, гораздо продуктивнее сделать нужные выводы и отблагодарить тех, кто вам помогал. Подобный настрой поможет вам без напряжения переключиться с воспоминаний о прошлом на мечты о будущем, на вынашивание новых оригинальных планов.

Весы. Обстоятельства будут легко поддаваться вашему контролю. Возможно, вы услышите признание в любви, получите вознаграждение, подарок, бонус, хорошее известие издалека, окончательное доказательство чьей-либо симпатии и намерения сотрудничать. Эти сутки благоприятствуют занятиям, связанным с поддержанием хорошего внешнего вида (например, очистке кожи, мягкой разгрузке организма). В конце дня воздержитесь от новых дел и от построения планов: нахлынувшие эмоции будут мешать вам полностью разобраться в изменившейся ситуации.

Скорпион. Стоит отказаться от излишних рисков. Общайтесь с людьми, которые вам нравятся, с которыми у вас есть общие эстетические предпочтения или финансовые интересы. Возможно, вы найдете неплохое применение своим психологическим познаниям, полученным благодаря недавнему опыту. Выражение глубоких чувств, творческие мечты, музыкальные занятия имеет смысл отложить на конец дня. Смиритесь с тем, что даже в спокойной и комфортной с виду обстановке вам так и не удастся по-настоящему расслабиться, почувствовать себя в полной безопасности.

Стрелец. Очарование партнёра будет действовать на вас вплоть до вечера, лишая боевого духа и склоняя к компромиссу. Это прекрасный день для мирного дипломатичного общения, полюбовных соглашений. Если же вы намерены проявить присутствие духа и отстоять собственные интересы, вам придётся подождать конца дня. В этот период суток вы не будете застрахованы от неожиданностей и негативных ситуаций, но у вас появится шанс стать самостоятельнее и чаще влиять на ситуацию. Не исключено, что вас начнут интересовать долги, налоги, вопросы наследства.

Козерог. Откажитесь от новых начинаний и от чересчур напряжённого ритма жизни. Если вы не можете сидеть сложа руки, не хотите поддаваться всеобщей лени и погоне за удовольствиями, постарайтесь хотя бы не перегружаться. Займитесь оформлением результатов своей или чужой работы, приданием ей более эстетичного и привлекательного вида. Приятная обстановка и стильные вещи будут положительно влиять на ваше самочувствие. В конце дня не удивляйтесь тому, что ваш партнёр вдруг стал гораздо более чувствительным, эмоциональным и непредсказуемым.

Водолей. Тот самый день, когда вам стоит отрешиться от деловых амбиций и скучной рутины, а вместо этого с головой погрузиться в любовное общение или в интересующую вас творческую деятельность. Жизнь будет радовать вас приятными поворотами событий вплоть до наступления вечера. Если у вас есть дети, контакт с ними доставит вам большое удовольствие и примирит вас с любыми невзгодами. В конце дня может вдруг напомнить о себе какое-либо недомогание, служебный или семейный долг, но спешить из-за этого с новыми инициативами все же не стоит.

Рыбы. Хорошее настроение близких людей (например, ребёнка) в это время станет для вас лучшей наградой. Если после всех разногласий и недоразумений окружающие по-прежнему испытывают к вам симпатию и хотят общаться с вами, то это верный признак того, что вы на правильном пути. Домашний уют может показаться вам гораздо привлекательнее соблазнительных, но не всегда безопасных заплывов на сторону. В конце дня вы можете столкнуться с непредвиденной ситуацией, но она не испортит вам настроения, скорее, освежит и взбодрит вас.

Источник: www.goroskops.com



29 июн 2011, 06:53




Гороскоп на 30 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.