Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Открытие праздника Дня молодежи в парке Молодежном

Открытие праздника Дня молодежи в парке Молодежном

27 июн 2011, 17:01

Футбол в парке Молодежном. Фото калитва.руФутбол в парке Молодежном. Фото калитва.ру26 июня, в 10 часов утра, как и было обещано и запланировано в парке Молодежном произошло торжественное и довольно приятное событие. В честь празднования Дня молодежи и проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией было проведено торжественное награждение победителей конкурса антинаркотического плаката, который проводился в течении месяца и любой желающий мог посмотреть и оценить работы умельцев со всего района. В минувшую пятницу выборная комиссия, состоящая из представителей Администрации района, работников отдела культуры и представителя Наркоконтроля рассмотрела все работы и выбрала плакаты, достойные 1,2 и 3 –го призового места. И вот в воскресенье состоялось торжественное награждение победителей. Все призеры получили почетные дипломы и замечательные призы. Но и другие участники конкурса не остались без поощрительных призов и подарков.

Вообще то, это воскресное мероприятие проводилось сразу по нескольким радостным поводам. Кроме вышеуказанных памятных дат и праздника Дня молодежи парк Молодежный наконец-то оформил все документы и приобрел легитимный, официальный статус. А это значит, что на восстановление и развитие этого парка можно официально закладывать в бюджет средства. А это значит, что возможно совсем скоро парк Молодежный преобразится в лучшую сторону. И там снова будет, красиво, чисто и интересно.

Победитель конкурса Куликова и представитель наркоконтроля Понедельченко. Фото калитва.руПобедитель конкурса Куликова и представитель наркоконтроля Понедельченко. Фото калитва.руКроме победителей конкурса антинаркотического плаката на этом торжественном мероприятии награждались участники прошедшего накануне конкурса по росписи стен «граффити». Свеем участникам настенной росписи, а их оказалось всего 9 человек были вручены баллончики с краской, или даже по два. Также они получили напутствие, рисовать только приличные картинки или лозунги, а также помочь разукрашивать по трафаретам город к сентябрьскому дню рождения.

Кроме того, в это утро проводился турнир по дворовому футболу среди команд-добровольцев и настоящих любителей этой игры. Об итогах турнира мы сообщим вам несколько позже. А нас ждали еще выставка детского творчества и запуск самодельных ракет.

С. СМИрнофф



27 июн 2011, 17:01




Открытие праздника Дня молодежи в парке Молодежном


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.