Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 июня 2011 года

Гороскоп на 27 июня 2011 года

27 июн 2011, 14:58

РакРакОвен. Подходящий момент для оформления документов, особенно финансовых, а также связанных с недвижимостью, семейным статусом, происхождением, коммунальными услугами. Будет благоприятным приобретение мелких предметов, полезных в хозяйстве, продуктов питания, лекарств, книг, учебных материалов. Побудительным мотивом для общения и обмена новостями может стать какая-либо насущная бытовая необходимость или денежный вопрос, разговоры будут часто крутиться вокруг покупок, домашних дел, рецептов приготовления различных блюд.

Телец. Подходящий день для учебы, розыска информации, а также для применения ваших посреднических, интеллектуальных, хозяйственных, кулинарных способностей. Не стоит перегружать себя работой (особенно изнурять непосильным физическим трудом). В это время вы склонны принимать личное участие в решении семейных вопросов. Удачный момент для того, чтобы нанести визит близким родственникам - например, брату или сестре - или созвониться с ними. Возможно, вам придётся проводить или, наоборот, встретить кого-то из членов семьи.

Близнецы. Здравый смысл в эти сутки наверняка одержит верх над вашими тонкими эстетическими запросами и приверженностью последним модным тенденциям. Однако ничто не сможет лишить вас очарования и таких качеств, как сообразительность, общительность, подвижность. Даже в рабочей или спортивной одежде вы будете выглядеть хорошо. Не исключено, что вы захотите скрыть от любопытных глаз некоторые подробности своей биографии: например, прежние близкие знакомства, истинные размеры своего дохода или обстоятельства частной жизни.

Рак. На протяжении всего дня вы будете испытывать тягу к общению, получению новостей, обмену сведениями. Это хорошее время для учебы, коротких поездок и прогулок, а также для мелких хозяйственных хлопот. Возможно, кто-то из друзей или родственников вызовет вас на приватный разговор. Не исключено, что одной из наиболее привлекательных для вас тем окажется обсуждение подробностей частной жизни, собственной или чужой. Постарайтесь не переступать грань, на которой заканчивается доверительный контакт и начинаются досужие сплетни.

Лев. Реализовать свои текущие цели вам помогут прежде всего полезные связи. Не исключено, что поддерживающий вас единомышленник попросит о небольшом вознаграждении или маленькой ответной услуге в качестве компенсации за ту помощь, которой удостаивает вас. Звезды не советуют вам афишировать свои приватные контакты и раньше времени обнародовать новые замыслы: время для этого ещё не пришло. Размышления будут связаны главным образом с практической стороной бытия, но и человеческая психология может представить для вас интерес.

Дева. Этот день позволит вам восстановить гармонию душевного, интеллектуального и физического начала. Вам будет нетрудно найти общий язык с единомышленниками, родственниками и даже случайными попутчиками. Вы также без особых усилий интуитивно сумеете подобрать нужные слова для деликатного выражения своих мыслей и чувств, что будет очень импонировать собеседникам. Возможны неожиданные известия, непредвиденные полезные знакомства. Размышляя о будущем, обращайте внимание прежде всего на материальные аспекты своего существования.

Весы. Не стоит беспокоиться о генеральной линии поведения, перестраивать уже принятые планы. Успех в эти сутки зависит от пристального внимания к мелким деталям интересующего вас дела, поэтому звезды рекомендуют вам сознательно сосредоточиться именно на них. Возможны деловые поездки. Не исключено, что шеф захочет побеседовать с вами в доверительном тоне или в приватной обстановке, но тема беседы, скорее всего, останется чисто деловой. Наиболее актуальными будут вопросы, связанные с деньгами, бытовыми условиями, подбором кадров.

Скорпион. Если вам есть что сказать партнёру по браку или его родителям, не молчите, высказывайте все как на духу. В крайнем случае сделайте вид, что открыты к диалогу. Без доверительного общения и заботливого отношения к деталям совместной жизни тёплых родственных отношений может не получиться. Это будет особенно важным, если вы попали в чужую семью или пребываете в другой стране. В подобных обстоятельствах, успешная адаптация к среде будет прямо зависеть от вашего умения владеть языком и от готовности постоянно поддерживать контакт.

Стрелец. Служение дому и семье может оказаться важнее, чем ваши индивидуальные амбиции (например, финансовые). Если вам не удается найти с партнёром общий язык, воздержитесь от излишней прямоты и попробуйте интуитивно подобрать более деликатный обходной путь к пониманию. Это особенно важно, если речь зашла о материальных делах, совместных накоплениях, семейных обычаях, бытовых проблемах, предполагаемом наследстве, каких-либо задолженностях. Лечение или консультация у врача могут потребовать небольших дополнительных расходов.

Козерог. Достижение консенсуса (например, в супружестве) в эти сутки не представляет собой проблему. Проявите дополнительное внимание к ходу мыслей партнёра, отнеситесь внимательнее к приводимым им аргументам, и взаимное понимание вам обеспечено. В разговоре с ребёнком придерживайтесь перечисленных выше правил. Не давите на него своим авторитетом и выслушайте до конца, прежде чем высказать собственное веское мнение. Не исключено, что речь зайдет о заработке, о проведении отпуска, о выделении средств на развлечения, поездку, игру или учебу.

Водолей. Благоприятный психологический климат на службе или в семье будет одним из определяющих факторов успеха. Подобная атмосфера будет немыслима без доверительного общения с окружающими, вашего бережного отношения к их слабостям. Возможно, и вы будете нуждаться в заботливом и ласковом отношении (особенно если испытываете какое-либо недомогание). Пища быстрее усвоится и с большей вероятностью пойдет впрок, если будет приготовлена с добрыми мыслями. При лечении несложных заболеваний не стоит забывать о простых народных средствах.

Рыбы. Хороший день для обмена новостями, общения с родней и соседями, для переговоров и переписки на различные хозяйственные темы, для совершения мелких покупок. Он также неплох для обсуждения разнообразных вопросов, связанных с частной жизнью. Если вам понадобится небольшая материальная поддержка со стороны близких, вы получите ее без труда. Подходящий момент для общения с детьми, для прогулок с ними, для их обучения. Если у вас есть свободное время, попробуйте выбраться вместе с семьёй на пикник, побывать на природе.

Источник: www.goroskops.com



27 июн 2011, 14:58




Гороскоп на 27 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.