Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Молодежная команда губернатора

Молодежная команда губернатора

23 июн 2011, 10:49

Молодежь Белой Калитвы. Фото калитва.руМолодежь Белой Калитвы. Фото калитва.руНаконец-то вступил в силу новый региональный образовательный проект в рамках областной долгосрочной целевой программы «Молодежь Ростовской области (2011 – 2013 годы)». В ходе этой программы с ребятами проводятся различные тренинги по построению своей деятельности, продвижению по социальной лестнице, разработке и реализации собственного проекта.

Ребята работали с тренерами в трех подгруппах. Тренерами выступили Нестеренко Дмитрий, Бережной Александр и Кузнецова Галина. Каждому была предоставлена возможность проявить себя. Можно было проявить креативность, актерские способности, а также научиться формулировать свои цели, выражать мысли и находить пути решения.

В проекте принимали студенты Белокалитвинского политехнического техникума, лицеисты 103-го лицея и учащиеся школ. Ярко проявили себя ребята из БПТ, приняв работу над проектами как шанс высказаться, они вложили всю энергию в разработку и реализацию общих идей, при этом хотелось бы отметить, что в группах были ребята из разных учебных заведений. В процессе ролевой игры, которая проводилась для всех подгрупп в целом, участники получили возможность попробовать свои организаторские возможности, ведь предстояло убедить социальных инвесторов в важности и ценности своего проекта, и тут открылось немало потенциальных организаторов и дикторов.

Наше будущее в руках молодежи, тех, кому сейчас 18-20 лет. И тут действительно «Важен каждый», как говорит Губернатор Ростовской области Василий Голубев. И если все молодые и активные люди будут действовать вместе на благо общества, то это будущее станет не просто светлым, а скорее радужным. Причем очень важно то обстоятельство, что это радужно-светлое и весьма недалекое будущее построят своими руками, своими идеями, своей плодотворной работой молодые и полные сил люди. Так держать.

Участник проекта «Молодежная команда губернатора» Снежана Юрченко



23 июн 2011, 10:49




Молодежная команда губернатора


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.