Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Что носит Калитва летом

Что носит Калитва летом

20 июн 2011, 12:02

Мода лета 2011 года. Фото калитва.руМода лета 2011 года. Фото калитва.руЛето! Жара! Чудная пора: можно не утепляться и не бояться промокнуть, а носить то, что душе угодно. Смотришь, и глаз радуется – улицы прямо пестрят яркими цветами и различными фасонами.

С умилением в голосе хочу констатировать, что девушки уже подхватили летние тенденции этого года: уже надеты длинные юбки, короткие шорты и блузки с различными рюшами. А вот белый цвет пока и всевластен, да оно и понятно, по вине дорог, видимо, у нас либо, грязно, либо пыльно (сама я тоже не спешу снимать с вешалки белые брюки). А вот белые маячки и сарафанчики как никогда кстати в этом сезоне, ярко и модно – чего ещё желать?

Да и парни «держат марку». Кто-то предпочитает летнюю «классику» (джинсы, футболка, очки), кто-то подхватил навеянный предыдущими сезонами образ «гламурного подонка», кто-то в силу обстоятельств (сессия, ЕГЭ, практика, работа) пока ещё придерживается строгости официального стиля, но лето, чувствуется, добралось и до их гардеробов.

В целом можно заметить, что гардероб сегодняшней молодежи нашего города подвержен общей тенденции: утром – на работу, вечером – наслаждаться летними ночами. В этом случае в гардеробе должна быть парочка универсальных вещей, способная «отработать» весь летний день (а неплохо бы ещё и ночь). Девушкам могу посоветовать приобрести легкую шифоновую блузу – в дуэте с брюками она поддерживает формальную обстановку, с короткой облегающей юбкой – неформальную. Аналогично, шорты на завышенной талии (например, в стиле сафари) если надеть маечку с закрытыми плечиками, то получится деловой вариант, с открытым топом – для свободной обстановки.

Что бы не диктовали нам мода и бегущий вверх столбик термометра, главное – чтобы нам было удобно. Мы все равно будем самыми модными и обаятельными.

Юрченко Снежана



20 июн 2011, 12:02




Что носит Калитва летом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.