Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 июня 2011 года

Гороскоп на 18 июня 2011 года

16 июн 2011, 10:27

РакРакОвен. Первую половину дня стоит посвятить работе. Чем настойчивее вы будете, тем выше вероятность того, что вы блестяще доведете до конца начатое дело. Вечером усилится потребность в расширении круга общения. Это хорошее время для участия в неформальном мероприятии, для посещения выставки или дружеской вечеринки. У вас могут появиться неожиданные новые желания, для удовлетворения которых понадобятся дополнительные материальные средства. Не исключено повышение аппетита, особенно если вас начнут угощать необычными блюдами.

Телец. Утро идеально для завершения дел. Если вы рождены в середине мая, у вас будет возможность отличиться за счет смелого и энергичного индивидуального поступка. Вечер станет периодом неожиданных событий (особенно если дата вашего рождения приходится на апрель). В это время на вас может свалиться неожиданная популярность или будут значительно расширены ваши полномочия. Коллективный пример станет заразительным: при поддержке друзей вы будете способны на такие оригинальные действия, которые ни за что не предприняли бы в одиночку.

Близнецы. В начале дня постарайтесь покончить с проблемами, которые волновали вас на протяжении двух предыдущих суток. Если вы прислушаетесь к совету звёзд и поступите именно таким образом, то ваш вечер будет свободен, вы будете открыты для позитивных перемен и неожиданных приключений. Конец дня посвятите дружеским контактам, удовольствиям, отдыху. Возможно, вас пригласят в гости. Это подходящий момент для изменений в собственной внешности, визита к косметологу, покупки подарков, оригинальных украшений и аксессуаров.

Рак. Утром и ваши партнёры, и ваши противники будут поглощены реализацией собственных намерений. Если в это время вы захотите продемонстрировать кому-либо свою симпатию и поддержку, то выражайте ее делом. Подключайтесь к чужой работе и не напрашивайтесь при этом на главную роль. Вечер сулит неожиданные приключения (которые, возможно, окажутся для вас рискованными). Стремление к ярким ощущениям, желание найти нового друга или покровителя в этот период суток будет способно одержать верх над вашей природной осторожностью.

Лев. Начало дня подходит для любых мероприятий, связанных с продвижением по карьерной лестнице. Постарайтесь поднапрячься и завершить старые дела, иначе у вас не будет достаточного простора для развития новых многообещающих начинаний. Вторая половина суток заставит вас уделить больше внимания сотрудничеству и равноправному диалогу. Общение с партнёром по браку (а также с его родней) будет иметь и положительные, и напряжённые стороны. Дружелюбие станет тем волшебным средством, которое помогает сгладить любые противоречия.

Дева. Утро принесёт заряд бодрости и уверенности в себе, поэтому вы отлично справитесь с любым задуманным делом. В это время вам лучше взять на себя инициативу в любовных связях, а также в контактах с детьми. Чем ближе вечер, тем чаще вы будете ощущать настоятельную потребность погрузиться в интересную работу. Не исключено, что вы будете испытывать интерес к программированию или к современным методам лечения. Новые задачи будут связаны с необходимостью общения и расширения кругозора, но также могут нести в себе элементы риска.

Весы. Это день, когда смелые и оригинальные шаги так или иначе оправданы. Утром вы можете рискнуть своими деньгами или совместно нажитым имуществом и, скорее всего, успешно. Во второй половине суток избегайте скуки. Отдохните, навестите друзей, пообщайтесь с детьми, займитесь решением нестандартной задачи, назначьте свидание. Это отличный момент для посещения мест, предназначенных для отдыха (парка, выставки, пляжа, клуба по интересам). Возможно, вам потребуется кредитная карта для оплаты своих или чужих удовольствий.

Скорпион. Звезды советуют вам собраться с духом и выполнить все оставшиеся обязательства перед партнёрами. Если вы подойдете к решению этой задачи тщательно, добросовестно и ответственно, то уже к вечеру расставите в важных для вас взаимоотношениях все нужные акценты и забудете о своей зависимости. Вечерние часы хороши для семейных посиделок. Если вы любите шумное общество, пригласите к себе домой друзей. Это удачный момент для помолвки или для того, чтобы познакомить с родителями свою пассию.

Стрелец. Утренние часы стоит отдать решению серьёзных задач, выполнению планов. Вечер, наоборот, позволит вам расслабиться, подтолкнет вас к общению с единомышленниками и (или) к поиску новых захватывающих приключений. Не отказывайтесь от поездки, прогулки, развлечений, экскурсии или приглашения в гости - не исключено, что именно так вы наконец встретите партнёра своей мечты. Если подобное знакомство действительно состоится, постарайтесь сразу сделать свои отношения с новоявленной пассией как можно более крепкими.

Козерог. Вставайте с постели пораньше, и вы в считанные минуты (часы) справитесь с делом, на которое в другое время потратили бы целый день. Во второй половине суток направление ваших интересов изменится. Такие качества, как энергия, деловитость, склонность строго придерживаться собственных правил и привычек, постепенно уступят место жажде общения, тяге ко всему новому, современному, прогрессивному. Вечером могут разыграться ваши финансовые аппетиты. Удача, счастливый случай заставят вас с оптимизмом смотреть в будущее.

Водолей. Не торопитесь посвящать других людей в собственные планы и намерения. Это гораздо лучше сделать во второй половине суток, чем утром. В это время вы почувствуете новый прилив сил и станете более уверены в себе. Если вы рождены в январе, ваше дружелюбие и желание бескорыстно покровительствовать окружающим не будут иметь границ. Вечером не отказывайтесь от приглашения на романтическое свидание или на какое-либо развлекательное мероприятие. Это также прекрасное время для приобретения подарков, косметолога.

Рыбы. Отличный день для встреч с друзьями. Если вы поймете, что не справляетесь с реализацией задуманного, смело просите их о помощи, особенно утром. Вечерние часы будут способствовать свободным неформальным контактам, легкому и непринужденному флирту. Вы будете ощущать симпатию к тому (той), кто наряду с привлекательной внешностью может похвастать высоким интеллектом, оригинальностью и прекрасным знанием этикета. И объект чувств, и нужного в делах человека имеет смысл пригласить для общения на собственную территорию. 

Источник: www.goroskops.com

 

 



16 июн 2011, 10:27




Гороскоп на 18 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.