Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Концерт в парке им. Маяковского в День России

Концерт в парке им. Маяковского в День России

14 июн 2011, 11:26

Концерт в парке им.Маяковского. Фото калитва.руКонцерт в парке им.Маяковского. Фото калитва.руДень независимости России много лет отмечается по всей стране и народ начал потихоньку привыкать к этому дню. В этот день надо радостно чувствовать себя гражданином великой страны, радоваться за то, что ты не родился и не живешь в каком-нибудь Никарагуа или Сомали и тебя не взяли работать на опийных плантациях или пиратствовать в море.

Поэтому этот праздник отмечается и в Белой Калитве. Для этого запланирована патриотическая акция «Молодой гвардии» «Единой России» в парке им. Маяковского по раздаче ленточек с цветами нашего национального флага, а в 18-00 часов на площади Театральной состоится концерт в честь этого дня, плавно переходящий в народное гулянье.

Ну а утром в парке им. Маяковского состоялся праздничный концерт силами поющих и танцующих детишек.

В 10 часов утра в парке собрались юные артисты, зрители, представители Администрации. Глава Белокалитвинского района А.П. Овчаров поздравил собравшихся с праздником, пожелал всего самого хорошего. К пожеланиям главы присоединилась и В.Г. Сидненкова, Председатель Белокалитвинского собрания депутатов.

После поздравлений и официальной части стали выступать юные и уже подросшие таланты. Юные девушки пели очень хорошие, чистые песни о любви. В сочетании с их хорошими, юными голосами это слушалось просто великолепно.

Не подвели и младшие артисты. Задорная «Калинка-малинка» в исполнении малышки в красном казачьем платье никого не оставила равнодушным.

Девочки в красивых нарядах синего цвета танцевали задорный русский народный танец.

А после концерта ведущие затеяли подвижные игры на свежем воздухе с детьми, которых родители привели посмотреть на веселый концерт. Так продолжалось до 12 часов, после чего ведущие и специалисты Дома детского творчества свернулись и участники конкурсов стали просто гуляющими детьми с родителями.

А вечером нас ждал праздничный концерт на площади Театральной.

Зрители на концерте в парке. Фото калитва.руЗрители на концерте в парке. Фото калитва.руТанцевальная группа на концерте. Фото калитва.руТанцевальная группа на концерте. Фото калитва.руДень Независимости России празднуем в парке Белой Калитвы. Фото калитва.руДень Независимости России празднуем в парке Белой Калитвы. Фото калитва.руИсполняется Калинка-малинка. Фото калитва.руИсполняется Калинка-малинка. Фото калитва.руПоет Лена Гатаулина. Фото калитва.руПоет Лена Гатаулина. Фото калитва.ру

С. СМИрнофф



14 июн 2011, 11:26




Концерт в парке им. Маяковского в День России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.