Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 июня 2011 года

Гороскоп на 14 июня 2011 года

13 июн 2011, 09:31

ДеваДеваОвен. Утром не бойтесь творческих решений. Это хорошее время для открытия новых горизонтов. Смело разрубайте все гордиевы узлы и двигайтесь вперед, даже если ситуация кажется вам не вполне ясной. В течение дня стоит прислушаться к мнению партнёра, начальника или авторитетного для вас человека. Вы поступите разумно, если поставите кого-то из перечисленных людей в известность о своих приключениях и намерениях. Благоприятный момент для посещения высшего учебного заведения, судебной инстанции, туристической фирмы, церковной службы.

Телец. В первой половине суток есть риск очутиться в неожиданном (щекотливом или смешном) положении, связаться не с теми людьми, получить неверные сведения. Это не тот день, когда вы можете полагаться на свою счастливую звезду и уверенно продвигаться в выбранном направлении. Будьте внимательнее, чаще смотрите по сторонам, не пренебрегайте остроумными советами и возможностью сравнить самые разные мнения. Не стоит принимать необратимых решений, связанных с финансами, контактами, учебой, будущим, путешествиями, собственным имиджем.

Близнецы. Ваши взаимоотношения с людьми могут строиться не столько на честности и откровенности, сколько на интригах, намеках и недомолвках. Не исключено, что в эту игру будет вовлечено ваше начальство, учитель, клиент или партнёр. В первой половине суток настроение будет особенно романтическим, однако звезды не советуют вам вооружаться розовыми очками и принимать обман за чистую правду. Если вы рождены в мае, то, скорее всего, будете стремиться всем нравиться, а в делах любовных окажетесь способны преследовать сразу две (или даже три) разные цели.

Рак. Возможно, ваш ум в этот день будет занят чужими проблемами: например, чьей-нибудь любовной историей. Не слишком увлекайтесь, иначе незаметно для себя поверите самым странным слухам и перестанете отличать истину от домысла. В этот день лучше не брать на себя слишком тяжелую работу. Выполняйте свой долг, но старайтесь увернуться от дополнительных обязанностей. Непременным условием успеха будет гибкость (умение ловко лавировать, готовность договариваться с разными людьми, способность вовремя адаптироваться к неясной обстановке).

Лев. Не самый подходящий день для деловых начинаний и решения скучных практических вопросов. Скорее всего, вас будет тянуть к более романтическим занятиям (например, к свободному нешаблонному творчеству или к любовным приключениям). Это прекрасное время для того, чтобы понежиться на пляже, а вечером посетить клубную вечеринку. В личных делах не расслабляйтесь окончательно: тот, кто вскружил вам голову, может попросту пытаться вас обмануть. Залогом честности в любви, как и в отношениях с ребёнком, будет взаимное дружелюбие.

Дева. В любых вопросах лучше занять гибкую позицию и вовремя корректировать свою тактику в зависимости от развития ситуации. Это будет особенно важно, если дата вашего рождения приходится на август. Попытка улучшить отношения с вышестоящими лицами, авторитетными людьми, родителями или партнёрами, а также произвести положительное впечатление на широкую публику может дать неплохой результат, но увы, он не будет стабильным. Наиболее надёжным фундаментом для любых контактов в это время является взаимное доверие.

Весы. Неплохой день для поддержания связей. Не стоит ограничивать круг своего общения одними лишь деловыми контактами. Это подходящий момент для романтической прогулки или поездки, для визита в гости, участия в оригинальном мероприятии. Возможно, вам доставит удовольствие разговор с виртуальным собеседником, особенно в первой половине дня. Относитесь осторожно к советам, которые вам дают, и к новостям, которые вы получаете: добрая половина из того, что вы услышали или прочли, может оказаться неправдой (шуткой или домыслом).

Скорпион. Желания и настроения будут меняться как ветер, особенно поутру. Кроме того, в этот день вы способны поддаться постороннему влиянию. Не предпринимайте ничего серьёзного, пока не убедитесь, что вами движут подлинные потребности, а не случайные прихоти. Не стоит спешить с окончательными выводами и решительными шагами в таких сферах, как получение высшего образования, финансовые дела, расширение кругозора, выбор маршрута отпускного путешествия. Желательно повременить с покупкой подарков, косметики, красивых модных вещей.

Стрелец. Упрекнуть в излишнем постоянстве и полной предсказуемости вас в эти сутки невозможно (особенно если вы рождены в ноябре). Не исключено, что вплоть до вечера вы будете творить, выдумывать и пробовать, не имея сил остановиться на одном-единственном верном решении. В вашем поведении могут причудливо соединиться сентиментальность, романтичность, чувство юмора, тяга к приключениям, любовь к независимости, стремление к разнообразию и желание нравиться. Возможны такие качества, как хитрость, капризность, расточительность.

Козерог. Внутренняя неуверенность в себе будет мешать вам твердо гнуть собственную линию. Звезды советуют вам воздержаться от кардинальных решений, в том числе связанных с вопросами собственной внешности. Не исключены проблемы при попытке наладить контакт с людьми издалека: например, постоянные обрывы связи. Не стоит полагаться во всем на своих помощников и подчиненных (особенно на женщин), а также перегружать их и себя дополнительной работой. Поставленной цели вы в это время можете добиться как прямым, так и окольным путем.

Водолей. Не стоит слишком доверчиво относиться к новостям и оригинальным идеям, о которых вы читаете в Интернете. Ваши друзья в этот день не склонны выкладывать вам всю правду. Возможно также, они не будут обладать всей необходимой информацией и просто не смогут снабдить вас надёжными сведениями. Не требуйте от них того, что они не в силах вам дать, и не торопитесь доверять им свои собственные находки. Если вы хотите узнать версию событий, наиболее близкую к истине, или услышать твердое обещание, то выходите на контакт ближе к вечеру.

Рыбы. Есть опасность погнаться за призраком. То, что кажется вам красивым, удобным, доходным или романтичным, на самом деле может незаметно обернуться фикцией, обманом, разочарованием или полной неопределённостью. Если вы рождены в феврале, стоит остерегаться не столько внешних соблазнов, сколько собственной наивности, нерешительности, мягкотелости, доверчивости. Решаться на необратимый шаг стоит лишь в том случае, если вы преследуете оригинальную цель, которая не вписывается ни в один из существующих стандартных шаблонов.

Источник: www.goroskops.com

 

 



13 июн 2011, 09:31




Гороскоп на 14 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.