Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Праздник для детей с ограниченными возможностями

Праздник для детей с ограниченными возможностями

09 июн 2011, 11:18

Волонтёры и дети с ограниченными возможностямиВолонтёры и дети с ограниченными возможностями4 июня в честь Дня защиты детей в Белой Калитве в парке им. Маяковского состоялся замечательный праздник для детей с ограниченными возможностями, организованный корпоративным отделом ЗАО «Алкоа Металлург Рус», Татьяной Аракчеевой и председателем Белокалитвинского отделения "Всероссийского Общества Инвалидов" В.А. Приголовкиным.

Ребята подружились с дружной командой волонтёров – металлургов, с удовольствием играли с весёлыми клоунами, гуляли по зоопарку, катались на аттракционах. В кафе «Золотая рыбка» дети написали на листочках свои заветные мечты и опустили их «Сундучок желаний». А потом приступили к вкуснейшему угощению, которое с любовью приготовили искусные повара. В завершении маленькие участники праздника получили чудесные яркие пакеты с конструкторами, играми и творческими наборами от ЗАО «АМР» и сладкие гостинцы от ООО «Ротекс».

Три часа дружеского общения, ярких эмоций, задорного смеха и волшебных сюрпризов пролетели незаметно. А праздник стал первым мероприятием нового детского движения «Семицветик», которое будет действовать при БК обществе инвалидов под руководством Татьяны Аракчеевой и при поддержке ЗАО «АМР».

В мероприятии приняли участие волонтёры ЗАО «Алкоа Металлург Рус»: Галина Алентьева, Татьяна Плешакова, Наталия Бородавко, Марина Попова (ОКО, генеральная дирекция); Денис Шаталов (дирекция по EHS); Елена Царёва (дирекция по финансам); Наталья Царёва (дирекция по персоналу); Александра Мошкина (группа по непрерывным улучшениям); Юрий Чупин (теплотехнический цех); Людмила Куралесина (дирекция по IT).

Партнёры:

Парк им. Маяковского

ДК им. Чкалова

Кафе «Золотая рыбка»

ООО «Ротекс»

Магазин «Настоящий праздник»

Восторженные отзывы детей и их родителей, счастливые глаза всех участников – лучшая награда.

Вручение медалиВручение медалиВыступление волонтёровВыступление волонтёровВесёлые клоуныВесёлые клоуныЭстафетыЭстафетыИгры с весёлыми клоунамиИгры с весёлыми клоунамиКонкурсыКонкурсыВ зоопаркеВ зоопаркеВ зоопарке возле клетки с животнымВ зоопарке возле клетки с животнымКормление осликовКормление осликовНа батутеНа батутеНа каруселяхНа каруселяхВесёлые аттракционыВесёлые аттракционыВ золотой рыбкеВ золотой рыбкеДети пишут свои заветные мечтыДети пишут свои заветные мечтыСундучок желанийСундучок желанийВкусный стол от поваров Золотой рыбкиВкусный стол от поваров Золотой рыбкиВручение подарковВручение подарков

 

 

 



09 июн 2011, 11:18




Праздник для детей с ограниченными возможностями


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.