Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 июня 2011 года

Гороскоп на 11 июня 2011 года

09 июн 2011, 10:31

ЛевЛевОвен. Прекрасный день для общения, обмена сведениями и мнениями, для учебы, прохождения различных тестов и собеседований, для оформления документов. Будут удачными совместные прогулки и поездки. Не исключены новые знакомства (например, в дороге, в ходе переписки, во время пребывания в компании приятелей или родственников), а также встречи со старыми знакомыми. От своего партнёра вы можете получить знак внимания или добрый своевременный совет. Имеет смысл поинтересоваться учебными успехами детей и кругом их общения.

Телец. Чтобы задуманное дело было выполнено успешно, вам понадобится прежде всего умение общаться с людьми и хорошо налаженная связь с ними. В это время вам не обойтись без грамотных, общительных, образованных помощников. Это удачный момент для того, чтобы поискать новые источники полезной информации, наладить родственные или деловые контакты. Возможно, вам стоит зарегистрироваться на сайте или форуме интересующей вас направленности. Будет уместным приобретение книг, словарей, справочников, видеозаписей, компьютерных программ.

Близнецы. Отличный день для активного общения с окружающими людьми. Будет успешной любая исследовательская, посредническая, научная работа, а также любая деятельность, связанная с обслуживанием, поиском, обработкой и передачей сведений, с поездками и перемещениями. Это прекрасное время для учебы, контактов с детьми. Любовная встреча будет удачной, если вы и ваша пассия испытываете друг к другу серьёзные чувства. Наряду с искренней увлеченностью, в личных делах вами могут руководить любопытство, жажда перемен и трезвый расчет.  

 
Рак. Если вам не нравится поведение домочадцев, не копите в себе обиды. Вместо этого попробуйте просто поговорить с ними. В этот день легко находится общая тема для разговора, поэтому вы сумеете наладить контакт с близкими даже в случае серьёзных разногласий с ними. Это также подходящее время для семейной поездки или прогулки, для приема гостей, интересного общения. Если вы предпочитаете уединение, у вас будет возможность почитать книгу, написать письмо доверенному другу или побродить по виртуальному пространству Интернета.  

Лев. Замечательный день для любых перемещений. Если у вас нет срочных дел, навестите родственников или отправляйтесь в гости. Поездка или прогулка оставит у вас приятное впечатление. Не исключено, что в дороге вас ожидает интересная информация или новое знакомство. В течение суток высока вероятность получения письма, приглашения, официального извещения, любопытных сведений. Не поднимайте в общении с окружающими сложных, болезненных тем. Вместо этого проявите любезность, улыбнитесь, подарите собеседнику лишний комплимент.

Дева. Коммуникабельность, сообразительность, легкость на подъем будут в этот день вашими главными достоинствами. Чем активнее вы будете проявлять названные качества, тем выше окажутся шансы на успех. В эти сутки смягчаются разногласия между вами и дорогими вам существами, появляется надежда на понимание и примирение. Вероятность профессиональных достижений повышается, если вы заняты в сфере обучения, посредничества, связи, информационного обслуживания, программирования. Возможны небольшие удачные приобретения. 


Весы. В этот день вам будет несложно продемонстрировать окружающим свои лучшие качества: например, умение общаться, эстетическое чутье, образованность, литературный талант, миролюбие, тягу к справедливому разрешению спорных ситуаций. Это прекрасный день для новых встреч, налаживания контактов с представителями ближнего и дальнего зарубежья. Обещают успех поездки, а также дела, связанные с выступлениями, публикациями в печати, получением высшего образования, преподаванием, оформлением документов (виз, пропусков). 


Скорпион. Обо всем, что вы боялись высказать в другие дни, в данные сутки можно говорить откровенно. У вас быстро найдутся нужные слова, даже если вы описываете свои самые затаенные переживания. Это неплохой момент для приватной беседы или переписки (особенно если вы давно знаете собеседника и доверяете ему). При благоприятных обстоятельствах такой разговор может превратиться в настоящую исповедь. Звезды советуют вам обдумать возможные кризисы, поджидающие вас на пути к поставленной цели, или почитать подходящую литературу на эту тему.

Стрелец. День благоприятен для дружеского общения. Если вы отправитесь в дорогу, словоохотливые попутчики не дадут вам заскучать. Удачное время для посещения косметолога, дерматолога, стоматолога, адвоката. Принесёт хорошие плоды обсуждение проблем, связанных с партнёрскими делами, супружескими взаимоотношениями, совместными планами на близкое и отдаленное будущее. Это подходящий момент для подписания договора или брачного контракта, для публичных выступлений, преподавательской, посреднической, консультационной работы.

Козерог. Наиболее важные качества, которые вам потребуются сегодня - это целеустремленность, коммуникабельность и осведомленность. Не помешает также готовность учиться, принимать и учитывать чужую точки зрения, искать и находить компромиссные решения. Есть шанс преуспеть в роли секретаря, переводчика, менеджера. Не забывайте о безупречном внешнем виде и хороших манерах. В этот день рекомендуется поддержать контакт с личным врачом. Не исключено, что между вылеченными заболеваниями, стильной одеждой и успехами в профессии для вас имеется прямая и непосредственная связь.

Водолей. В этот день перед вами открываются хорошие возможности, связанные с рекламой и непосредственным применением природных талантов, в первую очередь интеллектуальных. Возможны заметные подвижки в делах, связанных с получением высшего профессионального образования, заключением брачного союза, оформлением длительного контракта на работу за границей. Отличный момент для начала учебы, в том числе для изучения иностранного языка, строительства, менеджмента, программирования, права, законодательных актов и норм.

Рыбы. Благоприятный день для интенсивного общения с родственниками, для приема гостей. Он также подходит для осуществления переезда и оформления документов, подтверждающих ваш семейный статус. Прекрасное время для чтения, последовательного и углубленного изучения какой-либо дисциплины (например, юриспруденции), для репетиторской и консультативной деятельности на дому. Ваш дом в это время способен стать информационным центром, а члены семьи - самым богатым источником интересных сведений.

Источник: www.goroskops.com



09 июн 2011, 10:31




Гороскоп на 11 июня 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.