Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 мая 2011 года

Гороскоп на 25 мая 2011 года

24 май 2011, 07:22

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. На досуге не стоит предаваться пустым мечтаниям, лучше поразмыслить о делах практических (например, о своём бизнесе, о финансовом положении, о реальных перспективах партнёрства). В решении вопросов материального характера рекомендуется избегать полной откровенности. Вместо этого возьмите на вооружение более скрытную, гибкую и переменчивую тактику. Вплоть до вечера сохраняются неплохие условия для покупок. При заключении неофициальных деловых соглашений не увлекайтесь свободой, не нарушайте правил действующего законодательства.

Телец. Свою жажду активных действий не стоит демонстрировать чересчур явно. Не ломитесь в запертые двери: скорее всего, они откроются перед вами сами. Звезды также советуют вам не идти всегда и во всем проторенной дорожкой: вполне возможно, что существует более тонкий и необычный путь к удовлетворению ваших желаний и потребностей. Друзья или родственники способны дать вам полезный нетривиальный совет относительно вашего будущего, но вам все же лучше не загребать жар чужими руками и реализовывать свои намерения самостоятельно.

Близнецы. Чтобы ваши цели не стали чересчур туманными и расплывчатыми, старайтесь придерживаться практичного и последовательного стиля мышления. В противном случае эмоциональность и впечатлительность помешают вам правильно сориентироваться в сложившейся ситуации. Отдаленные последствия уклончивости, рассеянности, излишней мечтательности окажутся для вас более неприятными, чем вы предполагаете. Принятию вами твердого решения может помешать возросшая склонность поддаваться чужим настроениям, уговорам, соблазнам.

Рак. Прекрасный день для любой деятельности. Вплоть до позднего вечера в вашей душе будет царить гармония. Это благоприятно скажется на вашем имидже, поведении, на результатах вашего труда. В это время стоит только захотеть, и вы легко сумеете продемонстрировать свои литературные, музыкальные, психологические способности, талант делового человека, финансиста, посредника, гида, педагога или водителя. При наличии эмоциональной включенности в исполняемоё дело, вы будете неплохо переносить физические нагрузки.

Лев. В этот день повышается чувствительность, усиливается проницательность по отношению ко всему, что происходит вокруг. Если вы правильно поймете ненавязчивые намеки собственной интуиции, то из всех предложенных вам вариантов обязательно выберете наилучший. Хорошее внутреннее чутье может оказаться особенно важным, если вы стремитесь к практичности, к достойному заработку, к успехам на деловом и профессиональном поприще. Оно также поможет вам подобрать нужные слова для выражения чувств, произвести приятное впечатление на окружающих.

Дева. Вы легко найдете взаимопонимание с любым собеседником, если проявите дополнительную деликатность, уважение к его (ее) нуждам и настроениям. Как только между вами установится правильный эмоциональный резонанс, вам будет нетрудно отыскать общую тему для разговора или точку пересечения деловых интересов. Это подходящее время для переговоров, в том числе междугородних, для любой формы дистанционного общения. То, что вы постесняетесь сказать при личной встрече, вы сможете непринужденно изложить в письме или в беседе по телефону.

Весы. Повседневные обязанности лучше не выполнять в одиночку. В каждом конкретном случае интуиция подскажет вам, к кому и куда следует обратиться за информационной помощью, за деловой или финансовой поддержкой, за эмоциональным сочувствием. Не отключайте телефон, будьте на связи: это поможет вам вовремя получать полезные сведения. Подходящий момент для оформления документов, касающихся служебной деятельности, материального положения, состояния здоровья, практических услуг, управления наследством или совместными ресурсами.

Скорпион. Ваши таланты в эти сутки получат положительную оценку, однако никто не станет незаслуженно восхвалять вас до небес. Это подходящий момент для того, чтобы завязать (или подтолкнуть к дальнейшему развитию) новое личное знакомство, письменно или устно выразить романтические чувства. Неплохое время для разговора с ребёнком, для попытки наладить диалог или примириться с конкурентом. Если вы хотите, чтобы ваше признание или предложение было воспринято благосклонно, для начала подчеркните все достоинства своего потенциального партнёра.

Стрелец. Если вы чего-то хотите от домашних, не ждите, что они сразу же поймут вас без слов. Ваши намеки могут быть не замечены окружающими или поняты ими абсолютно неверно. Объясните им, в чем состоит ваше желание, или продемонстрируйте это на конкретном примере. Это подходящее время для оказания помощи родителям, для проявления эмоционального сочувствия по отношению к членам семьи. Сентиментальность непременно должна сочетаться с чувством долга, а эмоции (например, сопереживание) должны иметь продолжение в виде реальных поступков.

Козерог. Очень подходящий день для разъездов и переговоров по самым разным поводам. В это время у вас появляется дополнительная проницательность, помогающая интуитивно взять верный тон в общении, выбрать маршрут или время действия, определить допустимый размер финансовых трат. Собеседники будут хорошо реагировать на проявления сочувствия и симпатии с вашей стороны (в этом случае они охотнее поделятся с вами интересной информацией или полезными наблюдениями). Это также удачный момент для романтической любовной встречи.

Водолей. Хороший день для выбора подарков, для покупки инструментов, лекарств, книг, бытовой утвари, продуктов питания, разнообразных необходимых мелочей. Не исключен повышенный интерес к экзотической пище, кулинарному искусству, дизайну, ко всему, что помогает разнообразить привычный уклад жизни и традиционное меню. Рациональный подход к действительности может дать сбой и не принести желаемого результата. Попробуйте внутренне расслабиться и прислушаться к голосу своей интуиции: она обязательно направит вас по верному пути.

Рыбы. Небеса создают благоприятные условия для непринужденного раскрытия ваших способностей и наклонностей, а также для успешного удовлетворения ваших индивидуальных потребностей. Хороший день для поездок и прогулок, для визита к близкому родственнику, для новых знакомств, для совершения небольших сделок. Покупки в это время окажутся и полезными, и приятными. В партнёрстве вы сможете выбрать нужный тон, дипломатично и ненавязчиво отстоять собственные интересы, причём вторая сторона даже не заметит, что во многом уступила вам.

Источник: www.goroskops.com



24 май 2011, 07:22




Гороскоп на 25 мая 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.